Гость
Статьи
Беременность после 40 …

Беременность после 40 лет .

Мы с мужем 3 года вместе, но детей решили сейчас заиметь. Есть ли здесь мамы,которые родили после 40 ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные женщины рожают после 60, вы еще можете лет 20 пожить для себя.

Гость
#2

Не срамись перед державами

#3
Гость

Нормальные женщины рожают после 60, вы еще можете лет 20 пожить для себя.

Соглашусь, пожалуй!)))))))

Гость
#4

Данунафиг! Дети -это сложно, в принципе. А после 40 ещё сложнее. По здоровью, энергии, образу жизни..... ну, то есть если первый ребёнок, то тут дело такое....как бы и так- «последний вагон», так скажем. А вот последующие - данунафиг))) жить будет больше и некогда. До 60, минимум, растить, учить придётся. А будет ли доход, здоровье в 60, как в 40??? В общем, без оооочень веских причин играть в чету Виторганов я бы не стала. К слову, у меня 2 -е детей. Дочь -в 28 родила, сына- в 37.... есть с что сравнивать.

ктопв666
#5

слушай зов своего сердца и никого более

Гость
#6

Мне 42. Старшим по 22, младшей 18. Пора внуков ждать. Свекрови как раз 42 было, когда мои родились. А дети столько энергии требовали, у меня сейчас столько нет.

Гость
#7

Никаких куриц тупоголовых не слушайте, автор! Главное, это достойный партнёр для деторождения и дальнейшего воспитания и деньги. Взвесив эти данные, принимайте решение. Ваши 40 в этом вопросе не на первом месте

Гость
#8

Я родила второго ребёнка в 40, первого в 28, оба запланированные и желанные Что вас конкретно интересует, автор? Здоровье у всех разное, запас энергии тоже, финансовые возможности тоже не одинаковые, плюс многие видят детей как тюремное заключена, в не радость. Поэтому трудно однозначно сказать, у каждого свой опыт

Гость
#9
Гость

Никаких куриц тупоголовых не слушайте, автор! Главное, это достойный партнёр для деторождения и дальнейшего воспитания и деньги. Взвесив эти данные, принимайте решение. Ваши 40 в этом вопросе не на первом месте

Поддерживаю! У одних энергии уже нет в 20, знаете, и причем независимо от пола, а другие бодростью полны и активны в 60+. К чему сравнения?! Раздражают такие разговоры про "поздно", "рано" - у каждого своя жизнь и выбор. Есть случаи, когда и после 50 рожают, или нечего, справляются! Полно случаев, когда детей вынашивают вопреки словам врачей.

Гость
#10
Гость

Поддерживаю! У одних энергии уже нет в 20, знаете, и причем независимо от пола, а другие бодростью полны и активны в 60+. К чему сравнения?! Раздражают такие разговоры про "поздно", "рано" - у каждого своя жизнь и выбор. Есть случаи, когда и после 50 рожают, или нечего, справляются! Полно случаев, когда детей вынашивают вопреки словам врачей.

Раздражают такие бестолковы ответы как ваш. Выносить и родить это одно. Растить же потом!!! Лет 18 минимум. И детям в 20 мама нужна а не бабка. Эгоизм это и безответственность по отношению к будущим детям - игрушку себе рожать после 40.

Гость
#11
Гость

Раздражают такие бестолковы ответы как ваш. Выносить и родить это одно. Растить же потом!!! Лет 18 минимум. И детям в 20 мама нужна а не бабка. Эгоизм это и безответственность по отношению к будущим детям - игрушку себе рожать после 40.

+1000

Гость
#12
Гость

Никаких куриц тупоголовых не слушайте, автор! Главное, это достойный партнёр для деторождения и дальнейшего воспитания и деньги. Взвесив эти данные, принимайте решение. Ваши 40 в этом вопросе не на первом месте

Спасибо большое за ваши слова. Очень приятно, что есть еще люди ,которые верят в материнство после 40 .

Гость
#13
Гость

Нормальные женщины рожают после 60, вы еще можете лет 20 пожить для себя.

Вы наверное и живете только для себя ,но это ваше дело .

Гость
#14
Гость

Не срамись перед державами

Вы срамитесь только вашей мыслей ,что родить ребенка это стыд .

Гость
#15
Гость

Данунафиг! Дети -это сложно, в принципе. А после 40 ещё сложнее. По здоровью, энергии, образу жизни..... ну, то есть если первый ребёнок, то тут дело такое....как бы и так- «последний вагон», так скажем. А вот последующие - данунафиг))) жить будет больше и некогда. До 60, минимум, растить, учить придётся. А будет ли доход, здоровье в 60, как в 40??? В общем, без оооочень веских причин играть в чету Виторганов я бы не стала. К слову, у меня 2 -е детей. Дочь -в 28 родила, сына- в 37.... есть с что сравнивать.

Если вы себя считаете старой женщиной,которая не имеет сил ,то это не значит ,что и другие так чувствуют . Обеспеченная семья у меня и муж ,который любит и заботится и это только энергию дает .

Гость
#16
Гость

Мне 42. Старшим по 22, младшей 18. Пора внуков ждать. Свекрови как раз 42 было, когда мои родились. А дети столько энергии требовали, у меня сейчас столько нет.

Это не значит ,что все так должны делать .

Гость
#17
Гость

Я родила второго ребёнка в 40, первого в 28, оба запланированные и желанные Что вас конкретно интересует, автор? Здоровье у всех разное, запас энергии тоже, финансовые возможности тоже не одинаковые, плюс многие видят детей как тюремное заключена, в не радость. Поэтому трудно однозначно сказать, у каждого свой опыт

Первого родила в 32 и сейчас хотим второго. Дети -это радость . Экономическое положение хорошее и энергия есть . Самое главное ,чтобы здоровый рос ребенок .

Гость
#18
Гость

Поддерживаю! У одних энергии уже нет в 20, знаете, и причем независимо от пола, а другие бодростью полны и активны в 60+. К чему сравнения?! Раздражают такие разговоры про "поздно", "рано" - у каждого своя жизнь и выбор. Есть случаи, когда и после 50 рожают, или нечего, справляются! Полно случаев, когда детей вынашивают вопреки словам врачей.

Согласна с вами. Это тупость когда говлрят, что родить в 40 поздно .Спасибо за поддержку .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Мне 42. Старшим по 22, младшей 18. Пора внуков ждать. Свекрови как раз 42 было, когда мои родились. А дети столько энергии требовали, у меня сейчас столько нет.

внуков вам рановато ждать. Зачем вашим детям еще рано рожать, зачем им так рано впрягаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема