Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Сосудистые проблемы

Добрый день, девушки, женщины во прос к вам. Такая проблема, после первых родов начались проблемы со здоровьем, а именно с сосудами. И снижение кровотоков, и сосудистые тонусы, пониженное давление вообщем полный букет, на этой почве проблемы со зрением и здоровьем в целом. В ближайшем будущем планируем 2 ребёнка, невролог сказала, что пока она добро не даст пробывать нельзя +нужен будет женский контроль. Вот в чем вопрос, может было у кого, что то подобное? Как вынасили беременность? Как ребёнок? Как роды? Просто я не думала, что на столько все может быть серьёзно и начала задумываться, а стоит ли. Хотя с мужем очень хотим второго ребёнка.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Kelly
#1

У моей матери вылезли после вторых родов проблемы с сосудами. Уже много лет не может вылечиться, больше рожать не будет.

Гость
#2

Я бы на вашем месте больше не рожала. Здоровье важнее, тк слишком много вы модете потерять. Это не оправдано никакими хотелками, тк "мужь любит жену здоровую, а брат сестру богатую".

Иринка
#3

к остеопату попробуйте обратиться. У меня была проблема с сосудами, помогли в Остеосфере. Сейчас даже с давлением проблем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Хорошо бы к нескольким врачам сходить, а не только к неврологу. Если сосуды, то там и флеболог и гинеколог хорошо бы, чтобы посмотрели. В клинике, где я наблюдала беременность вообще консилиум из нескольких врачей собирают вместе уже обсуждают все за и против. Но у меня гинеколог "сумасшедшая" в хорошем смысле слова, она вообще в непонятных ситуациях всех старается собрать. Если вы в Москве, то попробуйте сходить к моей Сизовой Ладе Витальевне, лишним не будет, она очень толковый гинеколог-эндокринолог, кандидат наук. Посмотрит ваши обследования и даст обоснованные рекомендации. У нее много возрастных пациенток, а там уже с возрастом и без беременности такие проблемы у многих начинаются. И ничего, вынашивают и рожают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: