Гость
Статьи
33 недели беременности

33 недели беременности

Всем здравствуйте. Не до «умников» всяких, кто знает-буду благодарна за ответ.
33 недели.
Сегодня проснулась с ужасной болью в голове, поняла, что давление, в висках стучит, в общем жуть. Всю ночь и сейчас мучаюсь с походами в туалет. Хочу «по большому». Иду в туалет и ничего. Один раз только чуть чуть и все. Все остальные разы просто хочется, а пусто. Живот внизу тянет. И поясница очень начала болеть. В общем состояние ужасное. Очень не хотелось бы вызывать скорую и т.д. Поэтому в начале пишу сюда

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы в роддом надо. А то родите в унитаз. Без шуток.

Валерия
#2
Гость

Вам бы в роддом надо. А то родите в унитаз. Без шуток.

Поподробней можете, пожалуйста? Рано же ещё. Всего 33 недели

Гость
#3

Серьёзно едте в роддом! Это не шутки, если вдруг у вас начнутся роды в роддоме вам смогут помочь, остановить родовую деятельность. Нужно чтоб вам сделали узи. Даже если и рожаете не переживайте, 33 нед это почти доношенный малыш, вас посмотрят если все хорошо домой поедите и все

#4

Мда... Я бы поняла если б вы ещё на мед форум написали перед вызовом скорой. Но сюда???

Валерия
#5
Далёкая Камчатка

Мда... Я бы поняла если б вы ещё на мед форум написали перед вызовом скорой. Но сюда???

Я и сказала без «умников». У многих людей бывали подобные ситуации. Я не писала для того, чтобы мне выписали больничный лист и т.д. А просто хотя бы понять насколько серьезно.

Гость
#6

Срочно скорую!!!это не шутки, похоже на преждевременные роды!!!(потом отпишитесь,что это было)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так а высокое давление то подтвердилось или просто голова болит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: