Гость
Статьи
ЭКО крайняя мера?

ЭКО крайняя мера?

Попробовать ЭКО или положиться на судьбу?

Василек
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нина
#51

Пережила 2 неудачные попытки, после которой поменяла клинику, ушла в Мать и дитя Юго-Запад. Врача выбрала Бондаренко Викторию, с ней у нас сложились очень теплые отношения. После анализов прошла лечение, 1я же попытка оказалась успешной!Кстати по ценам получается очень даже приемлемо, особенно если на акцию попасть.

Лариса
#52

Важно, чтобы в клинике должна быть хорошая эмбриология, которая поможет вырастить качественных эмбриончиков на подсадку. У меня сестра в прошлом году родила сына через эко, у Е.В. Гергерт, врач сейчас заведует отделением ЭКО МиД Перинатальный медцентр. 

Влада
#53

В Москве рекомендую Мать и Дитя Юго-Запад, там мой репродуктолог сейчас принимает, Бондаренко Виктория, суперский специалист, помогла мне а 2014м забеременеть! клиника спокойная, семейная, эмбриология, оснащение на уровне лучших.

Полина
#54

я у Гергерт проходила в Перинатальном медцентре. Смогла зачать долгожданного ребеночка! В ПМЦ очень сильная эмбриология, это вообще был второй повод моего обращения в эту клинику.

Света
#55

Я в итоге ушла в Перинатальный медцентр на Севастопольском проспекте к Евгении Владиславовне Гергерт. Забрала своих криошек, там и беременела со 2й попытки, Артемке 1.5 годика в марте исполнилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#56

Если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в клинику Мать и дитя перинатальном центре MD group. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование, плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. в 2020 проходила здесь ЭКО у Гергерт, сильнейшая репродуктолог в отделении.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: