Гость
Статьи
Крайние меры в …

Крайние меры в отношениях

Ситуация: прожила в браке с мужчиной 2 года и развелась. Данный мужчина снова начал за мной ухаживать с целью завести ребенка. Сейчас продолжаем общаться и да сексуальные отношения тоже есть. А вот любви нет. А между тем на голову все капают, мл возраст уже не маленький пора рожать. И все от меня этого ждут. А я в растерянности: для кого я буду рожать ребенка? и как с ним дальше-то быть.ведь жил площади нет, мужа по сути нет. и зачем тогда все это? и в голове слышаться слова " ну так для продолжения рода". только вот если оба родителя не "идеальны", то чего ждать от их "потенциального чада"? стоит ли вообще влезать в ярмо?

Kassandra
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы одна сможете поднять этого ребенка? И обеспечить ему достойное существование?

ляля
#2

Что вы можете дать ребенку то?
Инансово не обеспечены. Отца ребенка не любите.
Как вам в голову приходит рожать?!!!

Гость
#3

если у вас нет желания иметь ребенка то не стоит. а слушать никого не надо. это ваша жизнь.

Вау
#4

То есть вы думаете, а не родить ли вам ребёнка, просто потому что кому-то (не вам) это очень надо?

Сесиль
#5

В нашей стране лишь бы родить ((((( насколько народ безответственно живёт, детей больше всего жалко ((((

Гость
#6

С ребенком и без жилья совсем никому нужны не будете ((

Гость
#7

А зачем вы общаетесь с этим мужчиной?
Вы сами лишаете себя шанса встретить своего человека.

Гость
#8

Да большинство так и рожает. "Общество давит", "время поджимает" и прочий бред. А потом дети растут, как сорняк.Никому не нужные.

Манефа
#9
Kassandra

А между тем на голову все капают, мл возраст уже не маленький пора рожать. И все от меня этого ждут.

Вот бред то! Самомнение у вас зашкаливает, барышня))

Гость
#10
Манефа

Вот бред то! Самомнение у вас зашкаливает, барышня))

Ну ладно, чего вы в самом деле. Все - это ее мама и тетя ( если есть) , ну и папа возможно. И все.

Гость
#11

Общество давит. Стране нужны солдаты. Рожайте конечно, раз общество давит.

Гость
#12
Гость

А зачем вы общаетесь с этим мужчиной?Вы сами лишаете себя шанса встретить своего человека.

Вот именно. Мужчина сей ей не нужен. Встречаются только, чтобы завести совместного ребенка. А ребенок то ей и не нужен. Бред какой-то.

Kassandra
#13

да не хочу я ничего этого. но и другого ничего нет. нет вряд ли будет. знаю,что звучит как слова неудачницы. ясно, что так и есть. как жить с навешанными "ярлыками", где всем от тебя что-то надо?

Гость
#14
Kassandra

да не хочу я ничего этого. но и другого ничего нет. нет вряд ли будет. знаю,что звучит как слова неудачницы. ясно, что так и есть. как жить с навешанными "ярлыками", где всем от тебя что-то надо?

Вы сами лично боитесь остаться одна. Поэтому и за ненужного бывшего мужа цепляетесь. И ребенка поэтому же не родить вы боитесь. Ребенок это не защита от одиночества. Не ваша собственность, а самостоятельная личность. Дети это счастье. Но с таким отношением к жизни и себе вы можете этого не почувствовать и испортить и себе, и малышу жизнь. Ищите новых друзей, подруг. Другого мужчину. Вы и с ним одиноки. А без него будете иметь шанс на счастье. Может у вас депрессия? Делайте то, что вам хочется, что вы давно хотели сделать. И забейте на мужа, если он вам больше не нужен.

Гость
#17
Гость

в сальную попу твои речи жиденыжжжжжжжжжжж

да это трольчиха местная Лариска из Молдовы прикалывается, ее все уж знают. Не обращайте внимания)))

Оля
#18

Делайте,что хотите,только не выходите замуж без Любви!

#19

ребенка рожать нужно,когда сама хочешь именно ребенка и когда сама же можешь его обеспечить в случае чего.

наталья
#20

автор ну если все советуют то рожайте.

Гость
#21

Зачем я прочитала эту чушь?

Гость
#22

Пожалейте ребенка, не рожайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: