Гость
Статьи
После ссоры игнорирует

После ссоры игнорирует

Добрый день. Мы вместе 1.5 года, планировали пожениться и ребеночка. Сильно поругались, ушёл с вещами, сейчас игнорирует:на звонки не отвечает, сообщения читает и молчит. Удалил все фото. Друзья говорят, что он теперь часто выпивает. Как помириться с ним?

К.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе алкаш

К
#3

Он не алкаш, пьёт после нашего расставания.

Гость
#4
К

Он не алкаш, пьёт после нашего расставания.

Значит слабак. Надо не пить , а решать проблему. И писать ему не надо и звонить.

Гость
#5

А зачем поругались если планировали ребёночка?

К
#6

Мне тяжело не писать и не звонить. боюсь его терять.

#7
Гость

А зачем поругались если планировали ребёночка?

Поругались из-за мелочи. Он как то все близко воспринимает. Сразу обижается и уходит.

Гость
#8
dark_night-

Поругались из-за мелочи. Он как то все близко воспринимает. Сразу обижается и уходит.

А почему пишете что сильно поругались? Просто обиделся и ушёл иди сильно поругались? Что произошло?

#9
Гость

А почему пишете что сильно поругались? Просто обиделся и ушёл иди сильно поругались? Что произошло?

У меня была накопленная обида, я ее ему высказала, но не в плане обидеть, а то, что накипело. Он молчаливый и особо не ругается, просто закрывается в себе. Собрал вещи и ушел. Почти две недели молчит и игнорирует. Сказал, что все уже сказано.

#10

Странно, что мужчина так сразу обижается из-за ерунды

#11
кираА

Странно, что мужчина так сразу обижается из-за ерунды

Мне самой странно.

#12

Я не знаю, что делать. Оставить в покое? Боюсь потерять. Звонить, писать ? Еще больше его буду злить и нервировать.

Гость
#13
dark_night-

Я не знаю, что делать. Оставить в покое? Боюсь потерять. Звонить, писать ? Еще больше его буду злить и нервировать.

Смотря что вы ему сказали. Для вас это может быть безобидным, а для него-горе, что аж в бухлишке растворяется. Может это было его больное место? Что вы ему сказали?

7s
#14
dark_night-

Поругались из-за мелочи. Он как то все близко воспринимает. Сразу обижается и уходит.

Нет, ты просто хотела быть главной в ваших отношениях, хотела управлять... А врешь что "он обидчивый"...

Гость
#15

Нормальные мужчины из-за фигни не обижаются, а ваш ушел и скатертью дорога, я считаю. Смысл мириться с таким? А с ребенком на руках будете, он тоже по каждому пуку чемодан собирать станет? Хуже баб.

7s
#16
Гость

Нормальные мужчины из-за фигни не обижаются, а ваш ушел и скатертью дорога, я считаю. Смысл мириться с таким? А с ребенком на руках будете, он тоже по каждому пуку чемодан собирать станет? Хуже баб.

Нормальные мужчины не терпят теток оспаривающих их лидерство в паре

#17
7s

Нет, ты просто хотела быть главной в ваших отношениях, хотела управлять... А врешь что "он обидчивый"...

Управляла. Да. Мне в этом союзе хотелось быть слабой, но он ничего не делал. Когда нужно было что-то сделать или купить, спрашивала его, был всегда ответ - Как скажешь. Значит, он сам давал мне право быть лидером. Че тогда обижаться, если мне самой приходилось все брать в свои руки?

7s
#18
dark_night-

Управляла. Да. Мне в этом союзе хотелось быть слабой, но он ничего не делал. Когда нужно было что-то сделать или купить, спрашивала его, был всегда ответ - Как скажешь. Значит, он сам давал мне право быть лидером. Че тогда обижаться, если мне самой приходилось все брать в свои руки?

Три варианта.
1. Если он сам по себе сильный Вы не ценность для него, он не считает вас по большому счету своей. Тут надо с спортзал идти, заняться собой.\
2. Средне. Он привык уступать женщинам. Считает что уступать женщинам - это нормально. Уступает не из уступки сильного слабому, а из того что "надо, обязан", Это по сути мировоззрение. Тут ему надо очень много читать и ломать себя.
3. Слабый. Инфантилизм. Поможет спорт, пусть идет в качалку, меняет друзей.
2.

#19

[quote="7s" message_id="54673792"]Три варианта.1. Если он сам по себе сильный Вы не ценность для него, он не считает вас по большому счету своей. Тут надо с спортзал идти, заняться собой.\2. Средне. Он привык уступать женщинам. Считает что уступать женщинам - это нормально. Уступает не из уступки сильного слабому, а из того что "надо, обязан", Это по сути мировоззрение. Тут ему надо очень много читать и ломать себя. 3. Слабый. Инфантилизм. Поможет спорт, пусть идет в качалку, меняет друзей.

Ему я это не донесу. Игнорит

Гость
#20

мужское м
А. по большому счету. на хрен тебе такой.
что перед первой трудностью. и бежать.
Ценность отношений. когда совместно общими усилиями.
выходят из проблем. а их бывает многоооо!

ляля
#21
dark_night-

Нет, ты просто хотела быть главной в ваших отношениях, хотела управлять... А врешь что "он обидчивый"...

Управляла. Да. Мне в этом союзе хотелось быть слабой, но он ничего не делал. Когда нужно было что-то сделать или купить, спрашивала его, был всегда ответ - Как скажешь. Значит, он сам давал мне право быть лидером. Че тогда обижаться, если мне самой приходилось все брать в свои руки?

Ответ как скажешь значит ему все равно что купить или что сделать(или куда пойти).
Но это не значит что ему не нужно лидерство.

Моему мужу тоже плевать на всякие мелочи. И он доверяет моему вкусу. И все важные решения принимаем только вместе. Но главный у нас он. Я не знаю как это обьяснить. Но это чувствуется. Я рядом с ним себя чувствую защещенной. Он отгородил меня от массы проблем. И если он чтото решил то я не буду с ним спорить. Просто не попру против ума и характера

Так что задумайтесь. Может ваш мужчина не тюфяк. Это вы его в тюфяк превращаете

Гость
#22

Рак, весы, или стрел только они могут так себя вести, недолюбленый маменькин подъюбник

Гость
#23
К.

Добрый день. Мы вместе 1.5 года, планировали пожениться и ребеночка.

обещать не значит жениться. ищи другого

Гость
#24

[quote="dark_night-" message_id="54673312"]Поругались из-за мелочи. Он как то все близко воспринимает. Сразу обижается и уходит.[/quot

Мужики не любят стерв, приласкайте мужика, пока он не очухался и не нашел другую, что будет его уважать и беречь

Анка
#25
dark_night-

Поругались из-за мелочи. Он как то все близко воспринимает. Сразу обижается и уходит.

И что за жизнь с таким представляете??? Вот женщины! Сами к дер..у липнут.Ребёнка не вздумайте заводить, помаетесь с ним пару лет и розовая пелена спадет, хоть ребёнка несчастным не сделаете..

Гость
#26

Я бы тоже ушел. Просто вырос в семье, где не ругались. Никогда. Для меня это сверхдикocть.

Гость
#27
Гость

Нормальные мужчины из-за фигни не обижаются, а ваш ушел и скатертью дорога, я считаю. Смысл мириться с таким? А с ребенком на руках будете, он тоже по каждому пуку чемодан собирать станет? Хуже баб.

она любит,он нет
у него сейчас прекрасный повод слится
а любящий мужчина ведёт себя в корне иначе

Гость
#28
К.

Добрый день. Мы вместе 1.5 года, планировали пожениться и ребеночка. Сильно поругались, ушёл с вещами, сейчас игнорирует:на звонки не отвечает, сообщения читает и молчит. Удалил все фото. Друзья говорят, что он теперь часто выпивает. Как помириться с ним?

Никак. Всё, отношения закончились.

Ошалевшая
#29

Возможно, обида просто предлог, не более. В этом случае сложно сказать, нужно ли ему вообще примирение.

Гость
#30

бгг, 1,5 года планировать пожениться, у вас обоих диагноз умственно отсталые или вы одна в паре полная дypа?

Гость
#31
dark_night-

У меня была накопленная обида, я ее ему высказала, но не в плане обидеть, а то, что накипело. Он молчаливый и особо не ругается, просто закрывается в себе. Собрал вещи и ушел. Почти две недели молчит и игнорирует. Сказал, что все уже сказано.

ипануцца...и пусть валит,что теперь всю жизнь в тряпочку молчать...будешь наяривать-будет морозится,если решил расстаться так твои звонки только бесить его будут,харэ унижаться и никогда не бойся кого-либо из мужиков потерять

Гость
#32
dark_night-

Я не знаю, что делать. Оставить в покое? Боюсь потерять. Звонить, писать ? Еще больше его буду злить и нервировать.

вот и я об этом писала...дайте ему покой,пусть он теперь боится

Гость
#33

Думаю. что и в следующем году водка заменит психолога!

Катя
#34

- Если он любит, то вернется?
- Если он любит, он бы не ушел.

Аннушка!
#35
кираА

Странно, что мужчина так сразу обижается из-за ерунды

Странно то, что вы до сих пор не знаете простых истин,например то что все люди разные(!) и то что для вас ерунда - для другого человека будет являться проблемой чуть ли не вселенского масштаба!Не судите всех по себе.

гость
#36

это сложная ситуация, потому что если у него тенденция так остро воспринимать Ваши упреки, а у вас есть причины его упрекать и обижаться, то как жить вместе? Здесь или один прогнет другого или наоборот. И скорее всего проект вас, потому что несмотря на свой инфантилизм, он поступает в отношении вас очень решительно. Он готов рвать отношения из за такой дури, а Вы нет. Не надо сейчас ничего делать. Хоть вам и сложно, но берите себя в руки. Если он до такой степени не дорожит Вами, как жить вместе? если он не хочет возвращаться как Вы его заставите? Оставьте все как есть. Если он вернется, значит у вас есть шанс. Поговорите откровенно что вам не нравится. И он пусть тоже скажет. Попытайтесь найти компромисс. Но обоюдный, а не с одной стороны, иначе это все бесполезно.

Гость
#37

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: