Гость
Статьи
задержка

задержка

Всем привет!
Проблема такая... нет критических дней уже месяц. Сделала 10 тестов - отрицательные, с четкой 1-ой полоской, без малейших намеков на вторую. Так же ходила на УЗИ, врач беременность не обнаружил (это был 9ый день задержки). свой 10ый тест на беременность делала так же недавно - отрицательный. НО, у меня опухла грудь и болит. Я не знаю, что думать. Очень на этой почве переживаю, постоянный стресс. О ребенке даже не думала. Хочу сказать о последнем сексе с моим мч - был с контрацептивами + к тому же мой мч не закончил. ТАк все таки, что это может быть? Жду адекватных советов... про врачей и кровь хгч знаю, иду сдавать в понедельник, но до понедельника думаю у меня волос на голове уже не останется..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам сказать то надо? За месяц до лаборатории не дошли сдать кровь, и при этом стрессуете, логики нет от слова совсем. Гормоны проверяйте.

Гость
#2

Сделайте анализы. Если не беременность, возможно пролактин понижен обычно выписывают пролактин обязательно согласовать с врачом, так как он период пишет.

Бармаглот
#3

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#4
Бармаглот

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила

За глистов забыл написать 😂😂😂😂

Ебутроллей
#5
Гость

За глистов забыл написать 😂😂😂😂

Ваша жизнь настолько убога, что вы сидите и троллите баб на женских форумах?)
Просто жалкий сексист, который секс в жизни только в интернете видел, или на батиной кассете.
Сделайте одолжение миру пожалуйста - избавьте его от своего ущербного существования.

Гость
#6
Ебутроллей

Ваша жизнь настолько убога, что вы сидите и троллите баб на женских форумах?)
Просто жалкий сексист, который секс в жизни только в интернете видел, или на батиной кассете.
Сделайте одолжение миру пожалуйста - избавьте его от своего ущербного существования.

С чего ты взял что я "ОН" ***.Исчезни.не к тебе обращалась.какой вопрос такой ответ...744

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Контрацептивы вредны. Все эти "кончания" вредны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема