Гость
Статьи
Поздняя беременность

Поздняя беременность

Стать мамой в 37 не поздно? И возможно ли вообще забеременеть? Подскажите девчонки.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провериться нужно для начала, анализы сдать.
А так можно, конечно

Гость
#2

Странный вопрос.... если вам психологически комфортно, то не поздно. Возможно ли заБ, это от вашего здоровья зависит, ну и врт никто не отменял

Бармаглот
#3

Поздно
Уже невозможно забеременеть.

#4

Конечно возможно. Я второго в 37 родила, забеременела на счет раз два. Все от женского здоровья зависит, если в порядке, то проблем не будет.

Вероничка
#5

Меня родили в 42. Но лично я бы не стала рожать после 35.и риск патологий увеличивается, и тяжело.

Гость
#6

Всё от здоровья зависит и есть ли овуляция. А так-то рожай себе спокойно.

Гость
#7

Конечно можно, у меня мама в 40 забеременела. Но лично я бы уже не пошла на это в таком возрасте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Xenia
#8

Проверьте генетику (кариотип) и яичниковый резерв, вопрос не только в том, чтобы забеременеть, но и в том, чтобы выносить и родить здорового ребенка. Если анализы будут ОК, то можно планировать, если какие-то отклочения, возможно, врач предложит эко ПГС НГС. решать вам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: