Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Женщины нужна Ваша помощь! Я девственница. Но с парнем 17 декабря были ласки то есть он своим половым органом тер об мой половой орган.Выделялась его смазка.19 января должны были начаться месячные но их нет до сих пор.Но у меня бывали раньше задержки.Он на меня не кончал даже близко.20 января сдала ХГЧ показал отрицательный(видимо рано сдала).Могла ли я забеременеть?Безумно переживаю и нуждаюсь в Вашем совете.
Последние месячные закончились 27 декабря.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Б...лядища

Гость
#3

Ээ, погодите, у вас же после "этого" уже были месячные 27 декабря. Или это описка? 17 января, а не декабря.
Короче забеременеть можно если кончил прям туда глубоко, а если сверху чтото было - маловероятно

Хелли Коптер
#4

За 3-4 недели анализ на хгч уже показал бы беременность. Но задержка месячных может быть связана с кучей других проблем - инфекциями, гормональными сбоями, заболеваниями матки и придатков... Нужно не только анализы сдать, но и на осмотр сходить

Гость
#5

К психиатру идите, у вас невроз с навязчивыми мыслями, так можно умом тронуться.

артем
#6
Бармаглот

Дайоппптвайужематттт. Триста тридцать пять... Сказано же беременна и ЗППП подхватила!!!! Ну как тебе ещё сказать,а? Убогонькая????

Я твою мамку *** и она у меня сосала хуи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#7
Бармаглот

Дайоппптвайужематттт. Триста тридцать пять... Сказано же беременна и ЗППП подхватила!!!!
Ну как тебе ещё сказать,а? Убогонькая????

Почему ты такое конченое на всех темах сидишь?? Выучил (а) термин зппп и ходишь ху*ней страдаешь, и то я даже больше чем уверена что не выучил (а) что это... Так как у девушки симптомов таких нету!!!! Или у тебя зппп больная тема? Сама с таким сидишь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема