Гость
Статьи
Хгч вырос с 0 до 4,45

Хгч вырос с 0 до 4,45

Девочки, я уже совсем в замешательстве. 15 января, как я думала на 10 ДПО, что возможно и не так, я сдала кровь на ХГЧ, результат был 0. Сегодня 3 день задержки, снова сдала кровь, а результат 4,45, что расшифровывается как не берем. Не понимаю, почему он вырос? У кого-нибудь такая же история закончилась беременностью?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня за 2 дня до задержки было 50. В первый день он обычно далеко от сотню может быть. Вряд-ли беременность, он может так медленно расти, но не настолько.

Гость
#2

Не беременна.
И зачем начинать сдавать кровь еще до задержки?Абсолютно бессмысленное занятие, легче уж тесты мочить

Алина
#3
Гость

Не беременна.
И зачем начинать сдавать кровь еще до задержки?Абсолютно бессмысленное занятие, легче уж тесты мочить

Врач говорил, что на 10 ДПО кровь может показать. С 11 января поясница и грудь начали болеть, вот и подумала.

Алина
#4
Гость

Не беременна.
И зачем начинать сдавать кровь еще до задержки?Абсолютно бессмысленное занятие, легче уж тесты мочить

Тесты, кстати с 1 дня задержки слабую-слабую полоску начали выдавать. Второй раз на кровь поэтому пошла.

Гость
#5

Возможно, разница в реагентах. 4,45 не беременны.

Nika
#7
Алина

Девочки, я уже совсем в замешательстве. 15 января, как я думала на 10 ДПО, что возможно и не так, я сдала кровь на ХГЧ, результат был 0. Сегодня 3 день задержки, снова сдала кровь, а результат 4,45, что расшифровывается как не берем. Не понимаю, почему он вырос? У кого-нибудь такая же история закончилась беременностью?

какая разница почему он вырос. Главное, что с таким показателем беременности у вас нет. Разве вам не это главное ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🌴🌴🌴🌴
#8
Алина

Врач говорил, что на 10 ДПО кровь может показать. С 11 января поясница и грудь начали болеть, вот и подумала.

Да не загоняйся успокойся .сдашь кровь на задержки с й неделей,зачем чуть ли не сразу после е ббб лиии бежать.маразматички

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема