Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Здравствуйте, за неделю до месячных был половой акт, месячные пришли с задержкой 1 день. Месячные продолжались 2 дня всего, обычно они у меня 4 дня. До месячных тянул правый яичник. После 2 дневных месячных начал тянуть левый яичник, коричневые выделения есть. Легкая тошнота бывает, быстро отпускает. Что это может быть? Тест отрицательный, с момента предполагаемого зачатия прошла только 14-15 дней.

Моська
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, беременна

Гость
#2

Признаки китайского вируса или зппп.

Настя
#3

Ну мы же не врачи, сказать вам не сможем)
У вас два варианта, либо ждать следующей задержки, если она будет только после этого делать тест на беременность.
Либо пойти в больницу и сдать тест на ХГЧ.

Йен
#4

Так ты уже не девственница?

Моська
#5
Настя

Ну мы же не врачи, сказать вам не сможем)
У вас два варианта, либо ждать следующей задержки, если она будет только после этого делать тест на беременность.
Либо пойти в больницу и сдать тест на ХГЧ.

Есть смысл делать УЗИ?

Настя
#6
Моська

Есть смысл делать УЗИ?

Смотря какой у вас срок)
Я делала тест до задержки очень много раз, ничего не показывало. Тест положительный показал у меня только после 6ти дней задержки.
Я после этого сразу пришла к врачу, она ничего не увидела.
Я пришла потом через неделю, там уже была точка Маленькая, сказали, что беременна) срок тогда был 5-6 недель.
Если срок меньше, то я думаю идти смысла нет, ничего не увидят)
У меня тоже тогда была тошнота, но не значительная, и грудь сильно болела.

Моська
#7
Настя

Смотря какой у вас срок)
Я делала тест до задержки очень много раз, ничего не показывало. Тест положительный показал у меня только после 6ти дней задержки.
Я после этого сразу пришла к врачу, она ничего не увидела.
Я пришла потом через неделю, там уже была точка Маленькая, сказали, что беременна) срок тогда был 5-6 недель.
Если срок меньше, то я думаю идти смысла нет, ничего не увидят)
У меня тоже тогда была тошнота, но не значительная, и грудь сильно болела.

У меня грудь не болит, если только нажать. Тянет живот и иногда яичники, не боль, слегка ноет, но чувствую хорошо. Странно что месячные были всего 2 дня. Я думала может у меня дисфункция или киста яичников, но при этом боль должна быть, а у меня нет боли. Вообще никакого дискомфорта негативного,
А если сдать кровь на хгч ?

Настя
#8
Моська

У меня грудь не болит, если только нажать. Тянет живот и иногда яичники, не боль, слегка ноет, но чувствую хорошо. Странно что месячные были всего 2 дня. Я думала может у меня дисфункция или киста яичников, но при этом боль должна быть, а у меня нет боли. Вообще никакого дискомфорта негативного,
А если сдать кровь на хгч ?

Ну вот ХГЧ самый действенный вариант из всех, ну по крайне мере лучше, чем узи на таких сроках)
Если он будет повышен, значит это оно.
А ещё к стати у меня болел живот как при месячных постоянно, но хотя у меня их не было.

Лучшая подруга
#9
Настя

Ну вот ХГЧ самый действенный вариант из всех, ну по крайне мере лучше, чем узи на таких сроках)
Если он будет повышен, значит это оно.
А ещё к стати у меня болел живот как при месячных постоянно, но хотя у меня их не было.

Ха-ха. "Значит это ОНО"

Гость
#10
Моська

Есть смысл делать УЗИ?

Ни малейшего смысла. Кровь на ХГЧ - идеальный вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моська
#11
Гость

Ни малейшего смысла. Кровь на ХГЧ - идеальный вариант.

Спасибо ❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: