Гость
Статьи
У кого было? Полоска- …

У кого было? Полоска- призрак, ХГЧ -5,69

Привет девчонки! Обычный цикл- 32 дня, сегодня 35 ДЦ. Вчера на тесте полоска-призрак, ХГЧ-5,69. Сдавала в Сити-Лаб. Со вчерашнего дня выделения очень бледно-коричневые, скудные, немного живот тянет. У кого был такой же маленький ХГЧ при задержке? Он потом вырос или нет?Интересны ваши истории.

Анастасия
38 ответов
Последний — 30 января 2017, 22:00 Перейти
1.
Гость

какой смысл очередную тему публиковать когда можно посмотреть уже имеющиеся
а вообще неужели не стыдно о об этом писать.
давай напишем о всех испражнениях это же тоже естественно, какахи у тебя какого цвета а моча? нам это оч интересно читать.

2.
Анастасия
Гость

какой смысл очередную тему публиковать когда можно посмотреть уже имеющиеся
давай напишем о всех испражнениях это же тоже естественно, какахи у тебя какого цвета а моча? нам это оч интересно читать.

Если не интересно, проходите мимо
Девочки, интересуют похожие истории.
Все остальные, стебы и т.д , - гудбай, мне не интересны ваши комменты, не тратьте время

3.
Гость

Сходите на узи. Маленький хгч для нормальной беременности.

4.
Анастасия
Гость

Сходите на узи. Маленький хгч для нормальной беременности.

Я не думаю, что на таком раннем сроке покажет(
В прошлую беременность при ХГЧ-450 не показало ничего на узи

5.
Гость

Не хочу вас пугать, но возможно внематочная, или выкидыш

6.
Зиля

для третьего дня задержки маловато. наверно, возможны месячные в ближайшее время. или поздняя овуляция была.

7.
Гость

большая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это

8.
Анастасия
Гость

большая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это

А если , допустим пить сразу дюфастон? Может можно избежать выкидыша?

9.
Ника

Это не беременный ХГЧ, что вас смущает? Пересдайте ещё через пару дней.

10.
Гость
Анастасия

Гостькакой смысл очередную тему публиковать когда можно посмотреть уже имеющиеся
Если не интересно, проходите мимо
Девочки, интересуют похожие истории.
Все остальные, стебы и т.д , - гудбай, мне не интересны ваши комменты, не тратьте время

Понятно кого ты родишь и " воспитаешь " , хотя вряд ли ты вообще родишь.

11.
Анастасия
Ника

Это не беременный ХГЧ, что вас смущает? Пересдайте ещё через пару дней.

Смущает то , что значения Ситилаб:
Нет беременности если

12.
Гость
Анастасия

Гостьбольшая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это

нет.это вообще огромное заблуждение, что выкидыш поможет дюфастон.
от природы как говорится не попрешь.
и это не мое мнение,это мнение профессионалов.

13.
Анастасия
Гость

АнастасияГостьбольшая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это

Ну почему тогда очень много положительных отзывов о дюфастоне? Он многим помог сохранить беременность

14.
Ника

На какой день была овуляция? Просто если у вас она поздняя, то возможно рано сдали, но повторный ХГЧ все расставит на свои места! Но вообще, мне врач говорил, что если в день задержки ХГЧ меньше 20, то беременности нет!

15.
Анастасия
Ника

На какой день была овуляция? Просто если у вас она поздняя, то возможно рано сдали, но повторный ХГЧ все расставит на свои места! Но вообще, мне врач говорил, что если в день задержки ХГЧ меньше 20, то беременности нет!

На какой день овуля я не знаю( у меня просто цикл не регулярный, бывают задержки по 3-5 дней.

16.
Гость
Анастасия

ГостьАнастасияГостьбольшая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это
Ну почему тогда очень много положительных отзывов о дюфастоне? Он многим помог сохранить беременность

потому что фармкомпании не дремлют,это бизнес в первую очередь
если бы он реально помогал сохранить беременность, то выкидышей было бы меньше в разы ну или почти не было

17.
Гость

выкидыш на раннем сроке-вот и месячные начинаются..напишите потом что было

18.
Мария

Автор, пересдайте анализ в другой лаборатории для проверки.

19.
Гость

На таком сроке ХГЧ должен быть выше, но однозначно тут может сказать только повторный анализ. Должно быть удвоение каждые 2-4 дня, если нет - то биохимическая беременность (читай, выкидыш).

20.
Гость

Повторите анализ как положено через день. Если расти будет, то беременность есть. У меня был цикл 42 дня, на 3й день задержки полоска призрак. Я побежала на УЗИ, ничего не увидели. Начиталась в интернете, что ХГЧ могут опухоли давать. Думаю все, мне хана! На 7й день задержки повторила тест, он поярчал, на 8й день сдала кровь на ХГЧ (к сожалению результат не помню). В общем, моей призрачной полоске уже 6 месяцев, сорит сейчас в 2 дырочки и радует меня.

21.
Надежда
Анастасия

Он помогает сохранить беременность в том случае, если имеет место быть недостаток прогестерона. Если же природа избавляется от "неудачного" эмбриона, то Дюф не поможет. Да оно и не надо, не выйдет с месячными, будет ЗБ... повторюсь, если у эмбриона есть аномалии. Знакомая пила Дюфастон, лежала, но по УЗИ динамики развития эмбриона не было, все равно выкидыш был, как она не сохранялась.
А я во вторую беременность пила его до родов... у меня первое кесарево было, врач держала на нем из-за шва. Не знаю, почему... обычно к 20 недели отменяют.

22.
Анастасия
Гость

выкидыш на раннем сроке-вот и месячные начинаются..напишите потом что было

Я обязательно отпишусь завтра о результате

23.
Анастасия
Надежда

Анастасия
Он помогает сохранить беременность в том случае, если имеет место быть недостаток прогестерона. Если же природа избавляется от "неудачного" эмбриона, то Дюф не поможет. Да оно и не надо, не выйдет с месячными, будет ЗБ... повторюсь, если у эмбриона есть аномалии. Знакомая пила Дюфастон, лежала, но по УЗИ динамики развития эмбриона не было, все равно выкидыш был, как она не сохранялась.
А я во вторую беременность пила его до родов... у меня первое кесарево было, врач держала на нем из-за шва. Не знаю, почему... обычно к 20 недели отменяют.

У меня недостаток прогестерона. В 2016 был выкидыш на 5 нед беременности, обследовалась, сдавала на все болезни , гормоны, гин сказала, что прог очень низкий, почти на нуле. Назначила дюф пол года, если беременность наступает, то я должна потом продолжать его пить. Но беременность не наступила тогда. Сейчас уже 4 мес как я закончила пить дюфастон.

24.
Анастасия
Гость

Повторите анализ как положено через день. Если расти будет, то беременность есть. У меня был цикл 42 дня, на 3й день задержки полоска призрак. Я побежала на УЗИ, ничего не увидели. Начиталась в интернете, что ХГЧ могут опухоли давать. Думаю все, мне хана! На 7й день задержки повторила тест, он поярчал, на 8й день сдала кровь на ХГЧ (к сожалению результат не помню). В общем, моей призрачной полоске уже 6 месяцев, сорит сейчас в 2 дырочки и радует меня.

Спасибо за рассказ) Очень рада, что у Вас все так удачно закончилось ))

25.
Гость
Анастасия

Я не думаю, что на таком раннем сроке покажет(
В прошлую беременность при ХГЧ-450 не показало ничего на узи

Главное - вам надо исключить возможность внематочной.

26.
Оля
Анастасия

Привет девчонки! Обычный цикл- 32 дня, сегодня 35 ДЦ. Вчера на тесте полоска-призрак, ХГЧ-5,69. Сдавала в Сити-Лаб. Со вчерашнего дня выделения очень бледно-коричневые, скудные, немного живот тянет. У кого был такой же маленький ХГЧ при задержке? Он потом вырос или нет?Интересны ваши истории.

Возможно у вас 9-й день после овуляции, и ХГЧ очень низкий, но норма, я бы на вашем месте дюфастон попила, а там видно будет. Сама сегодня сдала в инвитро, жду результата.

27.
Анастасия
Оля

Возможно у вас 9-й день после овуляции, и ХГЧ очень низкий, но норма, я бы на вашем месте дюфастон попила, а там видно будет. Сама сегодня сдала в инвитро, жду результата.

Да пью, с 25.01.17 , сразу как увидела полоски. А толку- то . Сегодня живот болел сильнее, чем вчера( Но все равно пью на всякий случай, буду пить пока не сдам повторный хгч
А у вас какой дпо?

28.
Оля
Анастасия

Да пью, с 25.01.17 , сразу как увидела полоски. А толку- то . Сегодня живот болел сильнее, чем вчера( Но все равно пью на всякий случай, буду пить пока не сдам повторный хгч
А у вас какой дпо?

Ой, сижу сама в панике, пришли мои результаты, хгч - 9..... вот теперь тоже буду продолжать дальше пить праджисан.... через пару дней пересдам.

29.
Ольга

Была похожая ситуация, на фоне приёма утрожестана задержка около недели, тест показал полоску-призрак, хгч был выше чем когда нет бер-ти но по количеству всего на неделю тянуло, хотя по идее если зачатие произошло то должно было 3 недели уже быть. Повторила хгч через пару дней - все, ноль. Полоски призрака тоже больше не стало. На УЗИ сказали ниче не видят, если что-то и зацепилось, то сорвалось, биохим.бер-ть имела место быть. А задержку дал приём утрожестана, как только перестала пить- пришли месячные, только болезненней чем обычно. За три месяца до этой истории был выкидыш на 5 неделе. А на след.цикл после этого всего, когда я уже отпустила ситуацию и весело отмечала новогодние праздники, беременность и наступила, с хорошим завершением. Автор, перестаньте проверять хгч и отвлекитесь.

30.
Анастасия

Пришли результаты. ХГЧ- 1,54. Пролет...

31.
Анастасия
Ольга

Была похожая ситуация, на фоне приёма утрожестана задержка около недели, тест показал полоску-призрак, хгч был выше чем когда нет бер-ти но по количеству всего на неделю тянуло, хотя по идее если зачатие произошло то должно было 3 недели уже быть. Повторила хгч через пару дней - все, ноль. Полоски призрака тоже больше не стало. На УЗИ сказали ниче не видят, если что-то и зацепилось, то сорвалось, биохим.бер-ть имела место быть. А задержку дал приём утрожестана, как только перестала пить- пришли месячные, только болезненней чем обычно. За три месяца до этой истории был выкидыш на 5 неделе. А на след.цикл после этого всего, когда я уже отпустила ситуацию и весело отмечала новогодние праздники, беременность и наступила, с хорошим завершением. Автор, перестаньте проверять хгч и отвлекитесь.

Ольга , спасибо за вашу историю. У меня реально бхб, к сожалению.Я прекращаю пить дюф((( Надеюсь, что в след. цикле получится, не первый раз читаю истории, что после бхб потом хорошо беременеется))

32.
Анастасия
Анастасия

А у вас какой дпо?

Оля, надеюсь все у вас получится)))

33.
Анастасия
Оля

АнастасияДа пью, с 25.01.17 , сразу как увидела полоски. А толку- то . Сегодня живот болел сильнее, чем вчера( Но все равно пью на всякий случай, буду пить пока не сдам повторный хгч
А у вас какой дпо?
Ой, сижу сама в панике, пришли мои результаты, хгч - 9..... вот теперь тоже буду продолжать дальше пить праджисан.... через пару дней пересдам.

Не паникуйте, от этого лучше не станет. Все будет хорошо. Надейтесь на хорошее.

34.
Оля
Анастасия

Пришли результаты. ХГЧ- 1,54. Пролет...

У меня тесты заполосатились. Завтра пересдаю ХГЧ

35.
Оля

2,5 года стараний, анализов, были и проблемы по здоровью, поликистоз, все пролечили, а беременность не наступала, горы таблеток, все бросила, отдохнула полгода, а забеременела с помощью соды как ни странно. Может кому-нибудь мой опыт пригодится.

36.
Анастасия
Оля

2,5 года стараний, анализов, были и проблемы по здоровью, поликистоз, все пролечили, а беременность не наступала, горы таблеток, все бросила, отдохнула полгода, а забеременела с помощью соды как ни странно. Может кому-нибудь мой опыт пригодится.

Как это с помощью соды? Поделитесь?)

37.
Анастасия
Оля

У меня тесты заполосатились. Завтра пересдаю ХГЧ

Очень за Вас рада! Значит ХГЧ идет в рост))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

38.
Мириам
Анастасия

Как это с помощью соды? Поделитесь?)

Есть такой препарат Актиферт, я по народным методам содой спринцевалась 1 ч.л. на литр кипяченой воды, до и в день овуляции, за полчаса до ПА. Беременность быстро наступает после соды, но можно таким образом занести бяку, так как смывается полностью среда во влагалище поэтому мужчина тоже должен помыться.