Гость
Статьи
У кого было? Полоска- …

У кого было? Полоска- призрак, ХГЧ -5,69

Привет девчонки! Обычный цикл- 32 дня, сегодня 35 ДЦ. Вчера на тесте полоска-призрак, ХГЧ-5,69. Сдавала в Сити-Лаб. Со вчерашнего дня выделения очень бледно-коричневые, скудные, немного живот тянет. У кого был такой же маленький ХГЧ при задержке? Он потом вырос или нет?Интересны ваши истории.

Анастасия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой смысл очередную тему публиковать когда можно посмотреть уже имеющиеся
а вообще неужели не стыдно о об этом писать.
давай напишем о всех испражнениях это же тоже естественно, какахи у тебя какого цвета а моча? нам это оч интересно читать.

Анастасия
#2
Гость

какой смысл очередную тему публиковать когда можно посмотреть уже имеющиеся
а вообще неужели не стыдно о об этом писать.
давай напишем о всех испражнениях это же тоже естественно, какахи у тебя какого цвета а моча? нам это оч интересно читать.

Если не интересно, проходите мимо
Девочки, интересуют похожие истории.
Все остальные, стебы и т.д , - гудбай, мне не интересны ваши комменты, не тратьте время

Гость
#3

Сходите на узи. Маленький хгч для нормальной беременности.

Анастасия
#4
Гость

Сходите на узи. Маленький хгч для нормальной беременности.

Я не думаю, что на таком раннем сроке покажет(
В прошлую беременность при ХГЧ-450 не показало ничего на узи

Гость
#5

Не хочу вас пугать, но возможно внематочная, или выкидыш

Зиля
#6

для третьего дня задержки маловато. наверно, возможны месячные в ближайшее время. или поздняя овуляция была.

Гость
#7

большая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это

Анастасия
#8
Гость

большая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это

А если , допустим пить сразу дюфастон? Может можно избежать выкидыша?

Ника
#9

Это не беременный ХГЧ, что вас смущает? Пересдайте ещё через пару дней.

Гость
#10
Анастасия

Гостькакой смысл очередную тему публиковать когда можно посмотреть уже имеющиеся
а вообще неужели не стыдно о об этом писать.
давай напишем о всех испражнениях это же тоже естественно, какахи у тебя какого цвета а моча? нам это оч интересно читать.
Если не интересно, проходите мимо
Девочки, интересуют похожие истории.
Все остальные, стебы и т.д , - гудбай, мне не интересны ваши комменты, не тратьте время

Понятно кого ты родишь и " воспитаешь " , хотя вряд ли ты вообще родишь.

Анастасия
#11
Ника

Это не беременный ХГЧ, что вас смущает? Пересдайте ещё через пару дней.

Смущает то , что значения Ситилаб:
Нет беременности если

Гость
#12
Анастасия

Гостьбольшая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это
А если , допустим пить сразу дюфастон? Может можно избежать выкидыша?

нет.это вообще огромное заблуждение, что выкидыш поможет дюфастон.
от природы как говорится не попрешь.
и это не мое мнение,это мнение профессионалов.

Анастасия
#13
Гость

АнастасияГостьбольшая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это
А если , допустим пить сразу дюфастон? Может можно избежать выкидыша?
нет.это вообще огромное заблуждение, что выкидыш поможет дюфастон.
от природы как говорится не попрешь.
и это не мое мнение,это мнение профессионалов.

Ну почему тогда очень много положительных отзывов о дюфастоне? Он многим помог сохранить беременность

Ника
#14

На какой день была овуляция? Просто если у вас она поздняя, то возможно рано сдали, но повторный ХГЧ все расставит на свои места! Но вообще, мне врач говорил, что если в день задержки ХГЧ меньше 20, то беременности нет!

Анастасия
#15
Ника

На какой день была овуляция? Просто если у вас она поздняя, то возможно рано сдали, но повторный ХГЧ все расставит на свои места! Но вообще, мне врач говорил, что если в день задержки ХГЧ меньше 20, то беременности нет!

На какой день овуля я не знаю( у меня просто цикл не регулярный, бывают задержки по 3-5 дней.

Гость
#16
Анастасия

ГостьАнастасияГостьбольшая часть выкидышей происходит ДО менструации и женщина даже не знает , что происходило зачатие
похоже на это
А если , допустим пить сразу дюфастон? Может можно избежать выкидыша?
нет.это вообще огромное заблуждение, что выкидыш поможет дюфастон.
от природы как говорится не попрешь.
и это не мое мнение,это мнение профессионалов.
Ну почему тогда очень много положительных отзывов о дюфастоне? Он многим помог сохранить беременность

потому что фармкомпании не дремлют,это бизнес в первую очередь
если бы он реально помогал сохранить беременность, то выкидышей было бы меньше в разы ну или почти не было

Гость
#17

выкидыш на раннем сроке-вот и месячные начинаются..напишите потом что было

Мария
#18

Автор, пересдайте анализ в другой лаборатории для проверки.

Гость
#19

На таком сроке ХГЧ должен быть выше, но однозначно тут может сказать только повторный анализ. Должно быть удвоение каждые 2-4 дня, если нет - то биохимическая беременность (читай, выкидыш).

Гость
#20

Повторите анализ как положено через день. Если расти будет, то беременность есть. У меня был цикл 42 дня, на 3й день задержки полоска призрак. Я побежала на УЗИ, ничего не увидели. Начиталась в интернете, что ХГЧ могут опухоли давать. Думаю все, мне хана! На 7й день задержки повторила тест, он поярчал, на 8й день сдала кровь на ХГЧ (к сожалению результат не помню). В общем, моей призрачной полоске уже 6 месяцев, сорит сейчас в 2 дырочки и радует меня.

Надежда
#21
Анастасия

Ну почему тогда очень много положительных отзывов о дюфастоне? Он многим помог сохранить беременность

Он помогает сохранить беременность в том случае, если имеет место быть недостаток прогестерона. Если же природа избавляется от "неудачного" эмбриона, то Дюф не поможет. Да оно и не надо, не выйдет с месячными, будет ЗБ... повторюсь, если у эмбриона есть аномалии. Знакомая пила Дюфастон, лежала, но по УЗИ динамики развития эмбриона не было, все равно выкидыш был, как она не сохранялась.
А я во вторую беременность пила его до родов... у меня первое кесарево было, врач держала на нем из-за шва. Не знаю, почему... обычно к 20 недели отменяют.

Анастасия
#22
Гость

выкидыш на раннем сроке-вот и месячные начинаются..напишите потом что было

Я обязательно отпишусь завтра о результате

Анастасия
#23
Надежда

Анастасия
Ну почему тогда очень много положительных отзывов о дюфастоне? Он многим помог сохранить беременность
Он помогает сохранить беременность в том случае, если имеет место быть недостаток прогестерона. Если же природа избавляется от "неудачного" эмбриона, то Дюф не поможет. Да оно и не надо, не выйдет с месячными, будет ЗБ... повторюсь, если у эмбриона есть аномалии. Знакомая пила Дюфастон, лежала, но по УЗИ динамики развития эмбриона не было, все равно выкидыш был, как она не сохранялась.
А я во вторую беременность пила его до родов... у меня первое кесарево было, врач держала на нем из-за шва. Не знаю, почему... обычно к 20 недели отменяют.

У меня недостаток прогестерона. В 2016 был выкидыш на 5 нед беременности, обследовалась, сдавала на все болезни , гормоны, гин сказала, что прог очень низкий, почти на нуле. Назначила дюф пол года, если беременность наступает, то я должна потом продолжать его пить. Но беременность не наступила тогда. Сейчас уже 4 мес как я закончила пить дюфастон.

Анастасия
#24
Гость

Повторите анализ как положено через день. Если расти будет, то беременность есть. У меня был цикл 42 дня, на 3й день задержки полоска призрак. Я побежала на УЗИ, ничего не увидели. Начиталась в интернете, что ХГЧ могут опухоли давать. Думаю все, мне хана! На 7й день задержки повторила тест, он поярчал, на 8й день сдала кровь на ХГЧ (к сожалению результат не помню). В общем, моей призрачной полоске уже 6 месяцев, сорит сейчас в 2 дырочки и радует меня.

Спасибо за рассказ) Очень рада, что у Вас все так удачно закончилось ))

Гость
#25
Анастасия

Я не думаю, что на таком раннем сроке покажет(
В прошлую беременность при ХГЧ-450 не показало ничего на узи

Главное - вам надо исключить возможность внематочной.

Оля
#26
Анастасия

Привет девчонки! Обычный цикл- 32 дня, сегодня 35 ДЦ. Вчера на тесте полоска-призрак, ХГЧ-5,69. Сдавала в Сити-Лаб. Со вчерашнего дня выделения очень бледно-коричневые, скудные, немного живот тянет. У кого был такой же маленький ХГЧ при задержке? Он потом вырос или нет?Интересны ваши истории.

Возможно у вас 9-й день после овуляции, и ХГЧ очень низкий, но норма, я бы на вашем месте дюфастон попила, а там видно будет. Сама сегодня сдала в инвитро, жду результата.

Анастасия
#27
Оля

Возможно у вас 9-й день после овуляции, и ХГЧ очень низкий, но норма, я бы на вашем месте дюфастон попила, а там видно будет. Сама сегодня сдала в инвитро, жду результата.

Да пью, с 25.01.17 , сразу как увидела полоски. А толку- то . Сегодня живот болел сильнее, чем вчера( Но все равно пью на всякий случай, буду пить пока не сдам повторный хгч
А у вас какой дпо?

Оля
#28
Анастасия

Да пью, с 25.01.17 , сразу как увидела полоски. А толку- то . Сегодня живот болел сильнее, чем вчера( Но все равно пью на всякий случай, буду пить пока не сдам повторный хгч
А у вас какой дпо?

Ой, сижу сама в панике, пришли мои результаты, хгч - 9..... вот теперь тоже буду продолжать дальше пить праджисан.... через пару дней пересдам.

Ольга
#29

Была похожая ситуация, на фоне приёма утрожестана задержка около недели, тест показал полоску-призрак, хгч был выше чем когда нет бер-ти но по количеству всего на неделю тянуло, хотя по идее если зачатие произошло то должно было 3 недели уже быть. Повторила хгч через пару дней - все, ноль. Полоски призрака тоже больше не стало. На УЗИ сказали ниче не видят, если что-то и зацепилось, то сорвалось, биохим.бер-ть имела место быть. А задержку дал приём утрожестана, как только перестала пить- пришли месячные, только болезненней чем обычно. За три месяца до этой истории был выкидыш на 5 неделе. А на след.цикл после этого всего, когда я уже отпустила ситуацию и весело отмечала новогодние праздники, беременность и наступила, с хорошим завершением. Автор, перестаньте проверять хгч и отвлекитесь.

Анастасия
#30

Пришли результаты. ХГЧ- 1,54. Пролет...

Анастасия
#31
Ольга

Была похожая ситуация, на фоне приёма утрожестана задержка около недели, тест показал полоску-призрак, хгч был выше чем когда нет бер-ти но по количеству всего на неделю тянуло, хотя по идее если зачатие произошло то должно было 3 недели уже быть. Повторила хгч через пару дней - все, ноль. Полоски призрака тоже больше не стало. На УЗИ сказали ниче не видят, если что-то и зацепилось, то сорвалось, биохим.бер-ть имела место быть. А задержку дал приём утрожестана, как только перестала пить- пришли месячные, только болезненней чем обычно. За три месяца до этой истории был выкидыш на 5 неделе. А на след.цикл после этого всего, когда я уже отпустила ситуацию и весело отмечала новогодние праздники, беременность и наступила, с хорошим завершением. Автор, перестаньте проверять хгч и отвлекитесь.

Ольга , спасибо за вашу историю. У меня реально бхб, к сожалению.Я прекращаю пить дюф((( Надеюсь, что в след. цикле получится, не первый раз читаю истории, что после бхб потом хорошо беременеется))

Анастасия
#32
Анастасия

Да пью, с 25.01.17 , сразу как увидела полоски. А толку- то . Сегодня живот болел сильнее, чем вчера( Но все равно пью на всякий случай, буду пить пока не сдам повторный хгч
А у вас какой дпо?

Оля, надеюсь все у вас получится)))

Анастасия
#33
Оля

АнастасияДа пью, с 25.01.17 , сразу как увидела полоски. А толку- то . Сегодня живот болел сильнее, чем вчера( Но все равно пью на всякий случай, буду пить пока не сдам повторный хгч
А у вас какой дпо?
Ой, сижу сама в панике, пришли мои результаты, хгч - 9..... вот теперь тоже буду продолжать дальше пить праджисан.... через пару дней пересдам.

Не паникуйте, от этого лучше не станет. Все будет хорошо. Надейтесь на хорошее.

Оля
#34
Анастасия

Пришли результаты. ХГЧ- 1,54. Пролет...

У меня тесты заполосатились. Завтра пересдаю ХГЧ

Оля
#35

2,5 года стараний, анализов, были и проблемы по здоровью, поликистоз, все пролечили, а беременность не наступала, горы таблеток, все бросила, отдохнула полгода, а забеременела с помощью соды как ни странно. Может кому-нибудь мой опыт пригодится.

Анастасия
#36
Оля

2,5 года стараний, анализов, были и проблемы по здоровью, поликистоз, все пролечили, а беременность не наступала, горы таблеток, все бросила, отдохнула полгода, а забеременела с помощью соды как ни странно. Может кому-нибудь мой опыт пригодится.

Как это с помощью соды? Поделитесь?)

Анастасия
#37
Оля

У меня тесты заполосатились. Завтра пересдаю ХГЧ

Очень за Вас рада! Значит ХГЧ идет в рост))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мириам
#38
Анастасия

Как это с помощью соды? Поделитесь?)

Есть такой препарат Актиферт, я по народным методам содой спринцевалась 1 ч.л. на литр кипяченой воды, до и в день овуляции, за полчаса до ПА. Беременность быстро наступает после соды, но можно таким образом занести бяку, так как смывается полностью среда во влагалище поэтому мужчина тоже должен помыться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: