Гость
Статьи
Очень хочу родить , но …

Очень хочу родить , но боюсь за ребёнка

Забеременела после отмены 2 недель препарата «роаккутан»
Может кто-то рожал и все хорошо было , подкоситесь опытом ?
Или возможно вы знаете как можно вывести «роаккутан»(это витамин А) в большой дозировке . Очень хочу родить , но боюсь за ребёнка .

8 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Почему ко врачу не идёте? Это серьёзный препарат.

Ололошеньки
#2
Матильда

Почему ко врачу не идёте? Это серьёзный препарат.

Там девочке 16 лет, она ночью писала уже тему.

Матильда
#3
Ололошеньки

Там девочке 16 лет, она ночью писала уже тему.

Значит надо идти к маме, а потом ко врачу вместе с ней.

Гость
#4

Рожай, жди первого скрининга.

Гость
#5

О чем тут думать? В инстукции написано:

"Беременность - абсолютное противопоказание для терапии Роаккутаном. Если беременность возникает, несмотря на предостережения, во время лечения или в течение месяца после окончания терапии, существует очень большая опасность рождения ребенка с тяжелыми пороками развития.

Изотретиноин - препарат с сильным тератогенным действием. Если беременность возникает в тот период, когда женщина перорально принимает изотретиноин (в любой дозе и даже непродолжительное время), существует очень большая опасность рождения ребенка с пороками развития."

Это прямое показание к аборту, и чем раньше, тем лучше.
Авторша, не пытайтесь испортить себе жизнь!

Гость
#6

Аборт. И никаких сомнений. Иное действие - эгоизм с высоким риском того, что ребенка обречете напостоянные мучения. Условно вечные, поскольку большинство пороков развития несовместимы с жизнью. И в следующий раз следуйте указаниям врача при назначении роаккутана- ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!

Гость
#7

"подкоситесь опытом" возьму на заметку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Как ваши дела , вы родили ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: