Гость
Статьи
Ляля

Ляля

ситуация у меня следующая, 01.01.20 пришли монстры по 04.01.20.Потом 13.01.20 меня начало температурить, выше 37 темпа не прыгала. Пошла к врачу думая, что это какое-то воспаление, но нет с анализами всё был полный порядок. Меня отправили на хгч он 21.01.20 он показал 43.10, пошла к генекологу она сказала, что надо пересдать потому что это может быть гормональный сбой. 23.01.20 пошла на узи нашли плодное яйцо и жёлтое тело. 24.01.20 хгч показал 1.00 Снова пошла к генекологу, так как началась задержка она сказала беременность не исключаю, но приходи 10 февраля потому что ещё очень маленький срок. Девочки 5 день задержки грудь чешется ужасно, болит яичник, как во время овуляции при интимном контакте. Колит матка и иногда тянет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Монстры, хах

Гость
#5

Автор, а че вы забегали-то?

#7
Гость

Автор, а че вы забегали-то?

С мужем очень хотим ребёнка, вот и забегала

Гость
#8
Sandra

С мужем очень хотим ребёнка, вот и забегала

Ну правильно. Врачи все расскажут, а тут на форуме чего спрашивать-то?

#9
Гость

Ну правильно. Врачи все расскажут, а тут на форуме чего спрашивать-то?

Мало ли у кого-то так было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Бхб скорее всего. С Хгч 1 вероятность беременности нулевая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: