Гость
Статьи
где делать ЭКО

где делать ЭКО

Девочки всем привет) назрел вопрос где делать ЭКО с IVM (дозревание яйцеклеток - рассматриваю только эту программу т.к. по мед. показаниям принимать гормоны не могу +СПКЯ). Живу в СПБ - поэтому рассматриваю только 2 клиники, где есть ЭКО с дозреванем яйцеклеток в естественном цикле - Аймед и NGC. Может быть кто-то что-то может сказать про эти клиники? Про NGC много хороших и плохих отзывов, про Аймед только хорошие, но подозрительно мало((

10 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Не знаю как в спб, но в мск хорошо работают в клинике Мать и дитя. В Москве их несколько, рекомендую ехать в филиал Юго-Запад, на Островитянова, она более продвинутая и врачи там хорошие, оборудование современное. У клиники высокий процент успешных зачатий по Москве. Я там у Бондаренко в марте была, она мне помогла забеременеть, продолжает меня вести!

Светлана
#2

Прошла через ЭКО в ПМЦ на Севастопольском, мой врач Евгения Владиславовна Гергерт! Мне невероятно повезло, что я попала к ней. Как потом я узнала, именно она берет таких сложных пациенток как я! Правда, оговорюсь, делала в Москве.

Нелля
#3

Лучше менять и клинику. У меня знакомая 7 лет билась и наконец таки добилась. Помогли Мать и дитя Юго-Запад, гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. У них довольно сильная эмбриология.

Ника
#4

в МиД сильная эмбриология и врачи хорошие, только на Юго-западе, где я делала, омс нет, так тчо делала платно. Помогла забеременеть Ольга Трофимова, за что ей огромное спасибо

Маша
#5

Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с ней сразу сложились очень хорошие отношения!

Анна
#6

Я тоже из Питера, планирую ЭКО, посоветуйте клинику, пожалуйста

Света
#7
Анна

Я тоже из Питера, планирую ЭКО, посоветуйте клинику, пожалуйста

Мне помогли в клинике АВА ПЕТЕР. Очень замечательный репродутколог там работает - Боброва Ирина Васильевна. Хватило всего 3 месяцев лечения у нее и я забеременела после 3 лет неудачных попыток. К ней и на ЭКО из регионов едут, она реально толковая.

Настя
#8

Лучше менять и клинику, если в одном месте не получается более 3-4 раз. Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получается добиться результата с одним врачом. Мне помогли в ПМЦ на Севастопольском, очень сильное ЭКО отделение у них, зав отделением Евгения Владиславовна Гергерт. Она была моим репродуктологом!

Дарина
#9

В Ава-Петер хорошая эмбриология, одна из лучших, мы у них свое удачное эко проводили, к ним и рекомендую обратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#10

Мне в свое время помогла стать мамой Гергерт Евгения Владиславовна из MD GROUP. Я уже отчаялась, что у меня что-то получится. И возраст и куча болезней и отказы в двух других центрах ЭКО. А вот Евгения Владиславовна как оказалось, как раз и берется за такие вот сложные случаи и благополучно помогает многим семьям стать родителями. И нас спасла и наш брак. Я ей очень благодарна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: