Гость
Статьи
Повышено давление ( …

Повышено давление ( 140) и синусовая тахикардия при беременности

Здравствуйте! У меня Повышено давление ( 140) и синусовая тахикардия при беременности... Врач сказал, что может закончится летальным исходом . Кто сталкивался с похожей ситуацией , расскажите пожалуйста как проходит или проходила ваша беременность ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Наверное, надо на сохранение ложиться, ну в перинатальный центр.

Гость
#2

Сильнейший варикоз. Врачи пугают тромбоэмболией. Писала в роддоме что если что без претензий. На свой страх и риск. Делаю УЗИ, ношу компрессию. Надеюсь на лучшее и вам желаю.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте! У меня Повышено давление ( 140) и синусовая тахикардия при беременности... Врач сказал, что может закончится летальным исходом . Кто сталкивался с похожей ситуацией , расскажите пожалуйста как проходит или проходила ваша беременность ?

а врач вам что еще предлогает? аборт или искуств роды? если жить хотите, то соглашайтесь, а то уйдете под травку и пиздарики вам уже ничего уж тогда не нужно будет...

Гость
#4
Автор

Здравствуйте! У меня Повышено давление ( 140) и синусовая тахикардия при беременности... Врач сказал, что может закончится летальным исходом . Кто сталкивался с похожей ситуацией , расскажите пожалуйста как проходит или проходила ваша беременность ?

Врачи любят страху нагнать.Давление 140 не такое уж и высокое,тем более его можно контролировать лекарствами.

Гость
#5

Какой срок? Меня при давлении 140/90 , которое не могли сбить три дня кесарили...

Автор
#6
Гость

Какой срок? Меня при давлении 140/90 , которое не могли сбить три дня кесарили...

15 недель

Гость
#7

А вы в частной клинике ведётесь? Я как-то поехала в обычный роддом, была срочная надобность, мне там чуть ли не выкидыш ставили. На следующий день поехала в свою частную, там все нормально. Обследуйтесь ещё, сходите к хорошим врачам

Гость
#8
Гость

Врачи любят страху нагнать.Давление 140 не такое уж и высокое,тем более его можно контролировать лекарствами.

Вы врач? Для беременной женщины давление 140 считается высоким, потому что есть риск развития гипоксии у ребёнка.
Нужно помимо хорошего гинеколога искать хорошего терапевта и кардиолога.

Гость
#9
Гость


Врачи любят страху нагнать.Давление 140 не такое уж и высокое,тем более его можно контролировать лекарствами.

Вы врач? Для беременной женщины давление 140 считается высоким, потому что есть риск развития гипоксии у ребёнка.
Нужно помимо хорошего гинеколога искать хорошего терапевта и кардиолога.
Давление 140 можно даже не сбивать.Мне беременной при таком давлении так врачи и говорили,сбивать,если выше 140 подымется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вы врач? Для беременной женщины давление 140 считается высоким, потому что есть риск развития гипоксии у ребёнка.
Нужно помимо хорошего гинеколога искать хорошего терапевта и кардиолога.

Давление 140 можно даже не сбивать.Мне беременной при таком давлении так врачи и говорили,сбивать,если выше 140 подымется.Я не знаю, что говорили вам врачи, но у меня при таком давлении безумно болела голова и частично пропадало зрение. Все индивидуально. И сейчас, будучи не беременной, если давление поднимается до 140 -сильная головная боль и ощущается внутренний тремор. Одно дело, если это единичный случай, совершенно другое-продолжительное время.
И также знаю людей, которые не ощущают физически давление под 200.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема