Гость
Статьи
После переноса …

После переноса эмбрионов ЭКО

Добрый день. Подскажите пожалуйста сегодня был перенос эмбрионов, сразу же с кресла отправили домой. Я села в машину к супругу и пролежала на сидушке полулёжа прямо на переднем сидении 300 км. Муж ехал аккуратно и всё-таки несколько кочек не удалось объехать. Это плохо что я лежала? Боюсь выпадут. По приезду увидела картинку положение матки и что лёжа наоборот хуже. Посоветуйте пожалуйста кто также ехал и все удачно? Спасибо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из деревни? 300 км ехать? И почему тогда хоть на пару дней в отеле не пожить было в городе, где делали? Логично, что после такого не едут и не трясут

Гость
#2

Богу лучше знать, когда тебе залететь. Зря споришь с ним

Гость
#3

не выпадут. Все ок.

Гость
#4

Лежу реву

Гость
#5
Гость

Лежу реву

матка- не ведро, а эмбрион - не орех. Все устроено совершенно по-другому. Иначе основной контрацептивной рекомендацией было бы "попрыгайте после ПА полчаса, и повторите на следующий день".

Гость
#6
Гость

Лежу реву

А врачи разрешили сразу ехать так далеко?

Довольная домохозяйка
#7
Гость

Лежу реву

Вам сколько лет? Глупая
Сначала трясётся 300 км на машине (и почему-то решила лежа), а потом ещё и ревёт, что противопоказано.

Гость
#8
Довольная домохозяйка

Вам сколько лет? Глупая
Сначала трясётся 300 км на машине (и почему-то решила лежа), а потом ещё и ревёт, что противопоказано.

30 мне

Гость
#9
Гость

матка- не ведро, а эмбрион - не орех. Все устроено совершенно по-другому. Иначе основной контрацептивной рекомендацией было бы "попрыгайте после ПА полчаса, и повторите на следующий день".

Очень надеюсь теперь

Гость
#10

Вроде взрослая тетка, уже эко прошла, а инфы ноль. После переноса отправляют домой в обычном режиме, если не приживется, так хоть пластом лежите , не поможет.

Гость
#11
Гость

Лежу реву

успокойтесь! реально, настраивайте себя на позитив. Смотрите приятные фильмы, музыку. Сейчас самое время для хорошего и для надежды.

Довольная домохозяйка
#12
Гость

30 мне

Успокоилась вчера?

Гость
#13
Довольная домохозяйка

Успокоилась вчера?

Да. Успокоилась. Спасибо. Ем (стараюсь правильные продукты), лежу, по квартире хожу) передачи смотрю юморные! Спасибо большое за поддержку!

Довольная домохозяйка
#14
Гость

Да. Успокоилась. Спасибо. Ем (стараюсь правильные продукты), лежу, по квартире хожу) передачи смотрю юморные! Спасибо большое за поддержку!

Вот так бы сразу! Держи нас в курсе, в любом случае нам не всё равно, иначе бы прошли мимо.

Ника
#15

Никак это не повлияет, не переживайте. Вам же подсадили уже) То есть если после ПА, при естественном зачатии, потрястись хорошенько, то беременности не будет?)) по вашей логике) ерунда
Могу порекомендовать вам своего врача. выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с ней сразу сложились очень хорошие отношения!

Мария
#16

У меня процент по выше был, через ЭКО проходила в клинике Мать и Дитя у Бондаренко. Только со второй попытки удалось забеременеть. Сейчас хожу к Виктории Николаевне в клинику на Юго-Западе, продолжает вести меня.

Лариса
#17

В Москве определенно это Перинатальный центр, мать и дитя. Новейшее эмбриологическое оборудование, очень сильная эмбриология, лучшие репродуктологи работают. Я прошла через ЭКО с Евгенией Гергерт. Очень ею довольна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#18

Я могу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из МD Group мать и дитя, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой. Кстати у нее высокий показатель положительных результатов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема