Гость
Статьи
Болит зубик

Болит зубик

У меня воспалился зуб мудрости, болит весь день, невозможно что-то делать. Вместе с ним разболелась часть челюсти и внутри до горла, воспаление там сильное. Есть нюанс - беременность. Как быть? Терпеть пока пройдёт или удалить все таки? И как беременным удалят, если нельзя сильные обездоливающие и наркоз

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вылечить кариес. Наркоз ведь местный. Может и можно. А вообще шуруй к доктору.

Гость
#2

зубик? тебе 5 лет? к доктору иди, кобыла, а не на форум строчи

#3

Ну вообще лучше не затягивать с этим, лучше иди щас, иначе могут быть осложнения. Удачи)

Гость
#4
Гость

зубик? тебе 5 лет? к доктору иди, кобыла, а не на форум строчи

А мне нельзя написать зубик? Злюка

Воду лью.
#5
Гость

Просто вылечить кариес. Наркоз ведь местный. Может и можно. А вообще шуруй к доктору.

Смысл лечить кармес?Зуд наверняка дистопирован и давит на соседний зуб и окружающие ткани.Удалять только.

Воду лью.
#6

Автор вы показывались врачу?Положение зуба видно?
Зуб можно удалять под артикаином,он практически не проходит гемато-плацентарный барьер.Угроза плоду минимальная.Зато шанс заработать абсцесс или флегмону вам-очень велик.И если такое произойдет то ребеночку точно не поздоровится.
Удаляйте его и дело с концом.Затянете и придется подключать антибиотики после удаления.

Гость
#7
Воду лью.

Автор вы показывались врачу?Положение зуба видно?
Зуб можно удалять под артикаином,он практически не проходит гемато-плацентарный барьер.Угроза плоду минимальная.Зато шанс заработать абсцесс или флегмону вам-очень велик.И если такое произойдет то ребеночку точно не поздоровится.
Удаляйте его и дело с концом.Затянете и придется подключать антибиотики после удаления.

Стараюсь связаться со своим врачем зубным. Зуб растёт не ровно, давит на ткани, все вокруг там отёкшее чуть и красное. Но конечно наркоз делать вообще не хочется, хотя слышала, что некоторым и аппендицит удаляли даже.

Воду лью.
#8
Гость

Стараюсь связаться со своим врачем зубным. Зуб растёт не ровно, давит на ткани, все вокруг там отёкшее чуть и красное. Но конечно наркоз делать вообще не хочется, хотя слышала, что некоторым и аппендицит удаляли даже.

Наркоз не понадобится.Достаточно местной анестезии и можно удалить безболезненно.
А если затянете-последствия могут быть критические.Я не шучу,говорю как есть.

Гость
#9
Воду лью.

Наркоз не понадобится.Достаточно местной анестезии и можно удалить безболезненно.
А если затянете-последствия могут быть критические.Я не шучу,говорю как есть.

Спасибо вам большое, может даже сейчас поеду. Спасибо

Воду лью.
#10
Гость

Спасибо вам большое, может даже сейчас поеду. Спасибо

Всегда пожалуйста.Поезжайте.
Хирург-то хоть нормальный есть на примете?

Гость
#11
Воду лью.

Всегда пожалуйста.Поезжайте.
Хирург-то хоть нормальный есть на примете?

Да, есть один хороший очень, лишь бы работал, а то из-за карантина все закрыли, не все работают :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воду лью.
#12
Гость

Да, есть один хороший очень, лишь бы работал, а то из-за карантина все закрыли, не все работают :(

Можно обратиться в местное отделение Челюстно-лицевой хирургии.Они работают круглосуточно и принимают всех экстренных.У них и оборудование все есть на экстренный случай и реанимация.Думаю это будет лучший вариант.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема