Гость
Статьи
Сильнейший стресс в …

Сильнейший стресс в первые недели беременности .

Добрый день! Так получилось , что с мужем мы прожили 8 лет, но так как отношения были сложные - не решалась заводить ребёнка . Вот только сейчас стали об этом думать, так как мне 29, думаю ладно, рожу, а будем вместе не будем , не важно . Вообщем первый месяц не предохранялись . У меня синдром мультифоликулярных яичников . Вообщем так получилось , что муж ушёл в какой-то ужасный загул с прошлой недели , был такой кошмар, какие-то левые бабы в телефоне , пьянки, не ночевания дома, вообщем ужас полный . Я столько нервничала , не спала ночами, от нервов аж трясло . Пила вечерние таблетки и заваривала себе успокоительные травы, даже начала курить. И вот по прошествию недели - собрала вещи и сказала, что развожусь . И тут гром среди ясного неба- две полоски! Тест сделала только потому, что хотела себя успокоить , думаю вдруг мало ли .... до месячных ещё два дня. И тут такое . Я просто в шоке . Начала рыдать . Думала такое ток в кино бывает. Я не знаю, смогу ли я сделать аборт, ведь я хотела ребёнка . Но больше всего я боюсь, что из-за таких стрессов в первые недели с ребёнком что-то стало . А ещё два дня назад мне лечили зуб, делали анестезию самую легкую, которую делают детям - скандонест , как-то так. Но все равно, это же первые недели совсем . Прошу может кто-то имеет опять очень сильных переживаний при не знании о беременности ? Что потом было с детками? Мой стресс был таким сильным, что я похудела на 4 кг, руки и ноги тряслись , не могла спать ни часу . Даже сердце стало как-то болеть , Вены надулись.((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 7 месяц...на протяжении всей беременности одни стрессы..тоже до трясучки..но я тоже до 2 месяцев вообще не знала и личные проблемы тоже...

Katerina
#2

Сходите лучше к врачу и переставайте нервничать,не дай бог доведёте до выкидыша, а вообще сохраняйте ребёночка для себя, поверьте не просто так вам его дали, может и с мужем все наладится. Сложно,я прекрасно понимаю,у самой муж не сахар.

Гость
#3

Автор, ничего криминального для беременности не произошло, у вас только-только имплантация случилась, потому все вышеперечисленное не повод для аборта. Потому берите на себя ответственность как взрослый человек, не вылумывая про вред анестезии итд, и решайте нужен ребенок или нет, хотите рожать или нет. Хотите- рожайте, не хотите- делайте аборт, успеваете на медикаментозный. С мужем лучше развестись. Идите на психотерапию, лучше такие этапы в жизни с проф помощью пережить

Гость
#4

Я тоже не знаю беременна или нет. Это ночное изнасилование, от этого цистит. Схожу к геникологу. Хватит надо мной издеваться.

Гость
#5

эмбрион питается от желточного мешка поначалу, поэтому ничего страшного, что вы что-то пили, ели

Липа
#6

Я пока не знала, что беременна до 9 недель - работала по 10 часов на стрессовой работе, защитила диплом (на страшных нервах), отгуляла буйный выпускной, перекрасила стены и пол в двухкомнатной квартире перед этим самостоятельно освободив ее от тяжеленной мебели, а затем затащив ее обратно. Занималась спортом силовым регулярно.
Все обошлось. Беременность лёгкая, родила сама и в срок прекрасного парня. Чего и вам желаю.

Гость
#7

Как тут уже писали, эмбрион ещё на самообеспечении. Поэтому ничего страшного не случилось.
А если бы даже случилось, у вас бы просто не было двух полосок.
Поэтому всё норм ... успокаивайтесь, становитесь на учёт, устраивайте свою жизнь.

Гость
#8

С у к а . Насиловал, наверное, со всей злостью. Чтобы я так сильно заболела. С в о л о ч ь проклятая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня был сильный стресс, но и у меня выкидыш был, а здесь если две полоски, то значит, что все хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: