Гость
Статьи
Анализы хорошие. Берем …

Анализы хорошие. Берем нет

Сдала анализы на гормоны, кровь на все-всё-всё и узи. Всё в норме. Спермограмма мужа тоже. У кого было так же? Год не можем забеременеть. Правда, занимаемся этим 1-3 раза в неделю...

Гост
12 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

У меня. Чуть позже развелись по серьёзный от этого независящей причине. Все происходит так, должно. Сейчас я замужем да другим, от которого случайно залетела в первый месяц знакомства. Сыну 3 года, муж замечательный из него получился)))

Гость
#2

Маточные трубы на узи и черезь кровь не проверить....

Гость
#3

Исключите АС и ОС

Гость
#4

У нас было ...два года старались !
А потом решили забить ,сыграли свадьбу , слетали в медовый месяц , купили квартиру и через месяц я узнаю что беременна ( мы все равно перестали не предохраняться , привыкли ) ...

Хотя мне уже поставили бесплодие по непонятным причинам , хотя анализы отличные ! Я бедного мужа замучила с этими врачами )

Гость
#5
Гость

У нас было ...два года старались !
А потом решили забить ,сыграли свадьбу , слетали в медовый месяц , купили квартиру и через месяц я узнаю что беременна ( мы все равно перестали не предохраняться , привыкли ) ...

Хотя мне уже поставили бесплодие по непонятным причинам , хотя анализы отличные ! Я бедного мужа замучила с этими врачами )

Мы все равно не перестали не предохраняться ****

Жеже
#6

Вы тесты на овуляцию делаете? Или по симптомам овуляцию отслеживаете?
Унас получилось имменно когда ПА до О, за 3-5 дней. До этого ПА был во время и после овуляции и пшик

Гость
#7

А сколько вам лет ?

гость
#8

Какая ещё беременность? Эпидемия кругом!

Гость
#9

"Все-все-все" это конкретно что?
Ищите репродуктолога хорошего, если больше года беременность не наступает то надо более детальное обследование, у бесплодия всегда есть причина, всегда
Проверить щитовидку, проходимость труб, овариальный резерв (на 2-5 дц сдать кровь на амг и сделать узи с подсчетом фоликулов), сделать посткоитальный тест, гемостаз ваш посмотреть итд итп итд
Ищите причину ненаступления беременности, по возможности устраняйте, или врт в помощь

Гост
#10
Гость

"Все-все-все" это конкретно что?
Ищите репродуктолога хорошего, если больше года беременность не наступает то надо более детальное обследование, у бесплодия всегда есть причина, всегда
Проверить щитовидку, проходимость труб, овариальный резерв (на 2-5 дц сдать кровь на амг и сделать узи с подсчетом фоликулов), сделать посткоитальный тест, гемостаз ваш посмотреть итд итп итд
Ищите причину ненаступления беременности, по возможности устраняйте, или врт в помощь

Большое спасибо за развёрнутый ответ!!!

Гост
#11
Гость

А сколько вам лет ?

25

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Бесплодие - это когда секс через день и год не получается.
А всё остальное - стараться надо чаще. Спермики через день намного активнее, чем через неделю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: