Гость
Статьи
Чем лечить молочницу …

Чем лечить молочницу во время беременности?!)

Всем привет! Находясь на 12 недели беременности у меня возникла очень деликатная проблема- судя по всему молочница. К гинекологу смогу попасть только послезавтра, проблему нужно решать немедленно! Кто чем лечился во время беременности?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Привет! С такой проблемой действительно лучше к своему гинекологу... У всех все индивидуально- одной можно будет, другой нет.

#2

Только к гинекологу. Не занимайтесь самолечением. Врач сам назначает препарат и сколько его нужно принимать. Могу ещё добавить, что лечиться нужно не только Вам, но и Вашему партнёру. Но это тоже спросите у гинеколога.

Анна
#3

Это все понятно, просто зуд и жжение беспокоят девушку!

#4

Тем более, Вы сами не уверены, молочница это или нет

Ангел282
#5

Мне во время моей беременности прописывали свечи экофуцин(кажется так называются), их можно использовать как кормящим, так и беременным. Они не всасываются в кровь и не проникают к малышу, поэтому их можно использовать на любом сроке беременности. Они не навредят малышу!

ЛарисаНИ
#6

Да, я тоже их использовала, правда во время ГВ. После первого использования почувствовала облегчение. И, кстати, после их применения молочница не возвращается Попробуйте, только на прием к гинекологу сходите обязательно!

Alena96
#7

Сходите в аптеку, там вам подскажут)

#8

Сначала избавься от источника заражения. Это мужик если что. Затем промой чистотелом все внутри несколько раз. Хотя я не уверена что это можно делать при беременности.

Гость
#9

Пимафуцин свечи. Их и врачи обычно назначают в беременность, безопасные и универсальные. Точно уверена, это и сами можете купить и использовать сразу. Вообще молочница в беременность - не редкость, неприятно, но нестрашно.
Еще могут назначить свечи кандид, но они под разными номерами идут, с разным составом, это не уверена. А про пимафуцин точно знаю, сама как раз в беременность использовала по назначению врача.

Гость
#10
А...💞

Сначала избавься от источника заражения. Это мужик если что. Затем промой чистотелом все внутри несколько раз. Хотя я не уверена что это можно делать при беременности.

Какой чистотел, вы что плетете? Хотите, чтобы девушка еще и слизистую сожгла и траванулась и огребла еще проблем у ребенка (ибо в нем яд и его даже в народной медицине используют только наружно для кожи)?

#11
Гость

Какой чистотел, вы что плетете? Хотите, чтобы девушка еще и слизистую сожгла и траванулась и огребла еще проблем у ребенка (ибо в нем яд и его даже в народной медицине используют только наружно для кожи)?

Из натуральных средств мало что убивает кандиду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

мне на фоне приёма антибиотиков во время беременности врач назначал Полижинакс, чтобы не было молочницы. Но у меня не было и я не покупала. А так выходит, что беременным можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: