Гость
Статьи
Старый пёс безумно …

Старый пёс безумно воняет, а я беременна

Здравствуйте, если есть кто разбирается. Моя свекровь перешла на график сутки трое и оставляет нам своего старого пса. Мы приезжаем забираем и 2 ночи он живет у нас. Он старый и безумно воняет. Я сейчас очень сложно переношу запахи, тем более такие, он очень сильно воняет. Он чистый, мытый. Но он старый и воняет изнутри. Спать в отдельной комнате он не может, начинает выть, но это зловоние просто невозможно переносить. Вопрос. Опасно ли это для меня как для беременной с точки зрения именно каких либо инфекций?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и *** авторша,воняет видите ли ей собака,да такие сволочи как вы вообще размножаться не должны,чтоб не плодить себе подобных дряней,это не собака "пахнет"а вы дрянь самая настоящая.

Гость
#2

Спите в отдельной комнате, а собака пусть находится ночью в комнате с мужем. Не вижу проблемы.

юристка
#3

Я бы тоже порекомендовала автору не плодиться. Совсем дурная.

Гость
#4
юристка

Я бы тоже порекомендовала автору не плодиться. Совсем дурная.

К сожалению, такие в первую очередь и плодятся.

Гость
#5

Пусть свекровь ищет другое пристанище для своего питомца. Изумляют некоторые комментарии, вот сейчас вся семья взяла и подстроилась под псину, кто хозяева в доме то??

Кошка
#6
Гость

Пусть свекровь ищет другое пристанище для своего питомца. Изумляют некоторые комментарии, вот сейчас вся семья взяла и подстроилась под псину, кто хозяева в доме то??

Согласна!
У меня тоже обоняние обострение,хоть я и не беременна,но знаю что это такое!А муж что говорит? Мамкина живность в приоритете?

#7

Болезни животных людям не передаются, кроме глистов
С собакой пусть спит муж.
Пса жалко, никому не нужен, даже хозяйке своей

юристка
#8
Гость

Пусть свекровь ищет другое пристанище для своего питомца. Изумляют некоторые комментарии, вот сейчас вся семья взяла и подстроилась под псину, кто хозяева в доме то??

Да у нее интеллекта даже не хватает загуглить интересующий ее вопрос. А животных бросать и обижать нельзя и это нормально для развитого общество. А в ее случае вообще ничего криминального не происходит, кроме беременности, конечно.Хотя. чему я удивляюсь, наши Рабские Вымираты - страна обиженных деградантов. )))))

Гость
#9

Правильно говорить СВЕКР, а не старый пёс.

#10
Гость

Правильно говорить СВЕКР, а не старый пёс.

СвекОр

Гость
#11
Гость

Пусть свекровь ищет другое пристанище для своего питомца. Изумляют некоторые комментарии, вот сейчас вся семья взяла и подстроилась под псину, кто хозяева в доме то??

Мух хозяин.

Гость Маня
#12

Автор, а от тебя воняет за тысячу километров, я вон дистанционно даже чувствую какая ты гнилая. Твой ребёнок в старости также скажет, что ты воняешь и не будет к тебе приходить даже

Гость
#13
юристка

Да у нее интеллекта даже не хватает загуглить интересующий ее вопрос. А животных бросать и обижать нельзя и это нормально для развитого общество. А в ее случае вообще ничего криминального не происходит, кроме беременности, конечно.Хотя. чему я удивляюсь, наши Рабские Вымираты - страна обиженных деградантов. )))))

Так ты сама деградантка, еще и рот открыла, моралистка ×уева. Никаких посторонних животных, которых сама себе хозяйка не выбирала, в доме быть не должно, особенно вонючих! Особенно во время беременности хозяйки. Кто ты такая вообще, туπая πизда? Полезла со своим уставом! Кура ограниченная.

Гость
#14

А собака не может одна без хозяйки, приехать покормить и выгулить и пусть дома ночует одна. Хозяйки ведь только сутки не бывает

Гость
#15

Во-первых, не опасно. Во-вторых, Вы беременна и не обязаны испытывать негативные эмоции. Собаку либо свекрови назад, либо пусть муж спит с собакой отдельно. Других вариков нет.

юристка
#16
Гость

Так ты сама деградантка, еще и рот открыла, моралистка ×уева. Никаких посторонних животных, которых сама себе хозяйка не выбирала, в доме быть не должно, особенно вонючих! Особенно во время беременности хозяйки. Кто ты такая вообще, туπая πизда? Полезла со своим уставом! Кура ограниченная.

Оу. Ничего себе вас бомбануло, видимо, относите себя к деградантам. И вполне справедливо! Вы- как раз их типичный представитель. Другого ответа от быдла и биомусора, как вы, и не стоило ожидать. Удачи, не считаю нужным проболжать беседу с Вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

На счет инфекций не знаю, все может быть. Его бы проверить у ветеринара было бы неплохо, если от него такая вонь. С ним явно что-то не в порядке. Сочувствую вам, короче. А то на вас тут напали. Я хоть и не беременная, но резкие запахи тоже плохо переношу. Я бы тоже задумалась на вашем месте, как избавиться от этого животного. Он не ваш, пусть хозяйка им занимается и лечит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема