Гость
Статьи
Когда беременна нужно …

Когда беременна нужно только об этом думать?

Я беременна. Беременность веду по контракту в очень хорошей клинике. Там когда я записываюсь, мне приходит смс о том, что я записана, помимо этого за день звонят, и все мои записи в моей книжке мне пишут. Очень удобно, и поэтому я не запоминаю когда мне к врачу и во сколько, мне напоминают. Так вот, свекровь постоянно спрашивает когда мне к врачу и во сколько. Я не знаю зачем ей эта инфа, в клинику сейчас даже мужа не пускают,точно не пойти со мной. А когда я говорю число "29го вроде" она говорит "Во сколько?" Я отвечаю, что не помню. Она так возмущается. "Как это ты не помнишь??" И так говорит, как будто я обязана думать только о беременности и ни о чем другом. Перечитывает мою книжку, ругает меня, что я похудела. Когда токс сильный был, и я блевала, она ругала меня, что я витамины не пью. А я блин выблёвывала их, толку пить то. Я не понимаю, может я правда как то не правильно отношусь к своей беременности. Но я не чувствую себя больной, мне кажется живу и живу, дел много, читаю много про беременность, но блин это не центр моей жизни, ребенок же еще не родился, можно же и свободой чутка насладиться. Как у вас было? Может я правда легкомысленна? Срок 18 недель.

8 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Я бы радовалась, что ваша свекровь так заботиться о Вас!Моей прям по *** на мою беременность вообще, ни разу ни о чем не спросила..ни разу!30 недель сейчас

Гость
#2
Нина

Я бы радовалась, что ваша свекровь так заботиться о Вас!Моей прям по *** на мою беременность вообще, ни разу ни о чем не спросила..ни разу!30 недель сейчас

Не вижу поводов для радости в такой удушающей "заботе"

Гость
#3

Тоже веду беременность как вы. Жалею, что как раз таки не думала всегда о беременности. Плакала из-за мужа, его подруг, его слов, накручивала себя. А надо было думать только о ребёнке.

Гость
#4

Выпиздить свекровь нах** из своей жизни и своих дел, желательно ногами и ссаной тряпкой. Если сыночка возбухнет - и его туда же. Жить своей жизнью надо и своим домом, родственников на расстоянии держать, назойливых - к черту.

Жеже
#5

Не знаю автор, постоянно думать зачем? Есть же обычная жизнь, дом, муж и работа.
Я лично помню свою запись в ЖК т.к это всего один день, а не куча разных анализов и дней записи. Но мне не напомнят и никто не подскажет.
Свекровь пока не в курсе, но я думаю ей в целом будут интересны детали, но без безумной опеки.

Гость
#6

Терпите, чё. Думаю, что свекровь вам будет очень помогать с ребёнком, это может сильно облегчить жизнь. Но если совсем бесит, то лучше съехать и жить своей семьёй.

#7
Жеже

Не знаю автор, постоянно думать зачем? Есть же обычная жизнь, дом, муж и работа.
Я лично помню свою запись в ЖК т.к это всего один день, а не куча разных анализов и дней записи. Но мне не напомнят и никто не подскажет.
Свекровь пока не в курсе, но я думаю ей в целом будут интересны детали, но без безумной опеки.

Да, я тоже как то так отношусь. Не так часто я там бываю. Ну назначили что то, пришла сдала. Врач говорит всё ок, я верю. А свекровь вчитывается в каждый анализ. У меня ферритин низкий, а гемоглобин нормальный. Но врач назначила железо. А свекровь начала ругаться, мол у тебя гемоглобин нормальный, зачем тебе железо. А мне как то пофиг вообще что там и как, я как то врачу наслово верю. Вот и думаю, мож я какая не правильная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Терпите, чё. Думаю, что свекровь вам будет очень помогать с ребёнком, это может сильно облегчить жизнь. Но если совсем бесит, то лучше съехать и жить своей семьёй.

Ооо неее, я с ней и не живу, и в жизни с ней жить не стану, не хочу, не буду. Я её боюсь😂 Шучу конечно. Но и помогать не нужно, у меня своя мама есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: