Гость
Статьи
Беременность

Беременность

У меня 3 детей и вроде бы должен быть 4. Но я сделала тест и он отрицательный и пошли месячные!!! Хотя задержка 1,5 недели была и до этого тест положительный и живот болел. Это выкидыш?

Секрет
6 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Б**ть дуйте к врачу, тут не гинекологи сидят!!!!!!

Гость
#2

Около 15-20% уже установленных беременностей заканчиваются выкидышами. И это только процент в установленных случаях, а на самом деле он намного выше, потому что часто случается вот как и у вас, на 5-6 неделе. Как бы это жестко не звучало - это естественный и весьма распространенный случай. Я советую вам не грузиться. Если не закрепилось ничего - значит вариант был не жизнестпообный. Даже если бы кинулись сохранять, то не факт что дотянули бы, это была бы вечная лежка и поддержка на таблетках. У Вас скорее всего случилась биохимическая беременность.

Гость
#3
YYO

Б**ть дуйте к врачу, тут не гинекологи сидят!!!!!!

И щзачем сейчас в пандемию и вирусы к врачу? Какой смысл? Если М через 3-4 дня не зкончатся, тогда может только.

YYO
#4
Гость

И щзачем сейчас в пандемию и вирусы к врачу? Какой смысл? Если М через 3-4 дня не зкончатся, тогда может только.

Во время задержки можно было сходить и сдать даже хгч. Клиники все работают. Самоизоляция не запрещает ходить к врачам

Гость
#5

А не легче ли в больницу сходить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Доброго времени суток, у меня вопрос не по теме но я не нашла куда его задать. В месячных полнейший сбой, + начала жить половой жизнью. Задержка неделю (тест делать не думала т.к. это обычная задержка для меня) но врач назначила Дюфастон. Ну я в аптеке купила еще тесты. Вечеров выпила таблетки. Сегодня еле видная 2я полоска. Подскажите может быть как то связано?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: