Боли в животе при беременности
Девочки, всем привет. Беременность 15 неделя, всю беременность болит, режет, колит в животе... гинеколог говорит, что всё в норме, узи в норме, разводит руками. Но второй день периодически ( раз в полчаса,час) простреливает несколько секунд внизу живота, потом успокаивается . Не знаю, что думать , что делать ... у кого так было ?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Ленивец
Я еще не беременна ,ну может малыш толкается?
Гость
Невралгия. Матка растет, нервы задевает. Это норма. Может пройти через какое-то время, как организм адаптируется, а может так и продолжаться до родов.
Таня
Согласна с ответами. Если все у ва. По узи и анализам отлично, то можно предположить невралгию. Но это постепенно пройдёт. У меня боли были такие сильные и колящин только в первую беременность. Но я даже и на сохранение не попала ни разу. Просто больше старайтесь отдыхать. Это только для себя, естественно. Плюс строго пиинимаайте витамины для беременных. Я пила Минисан мультивитамин мама. И родила точно в день пдр свою красотку 3400 весом. Что ксается толчеов, то это ооочень приятно и не больно. Прям как вспомню эти моменты, так жалко что сейчас не беременна. Надо мужу сказать.) Може. Че и придумаем пока на какрантине.)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 212 848 тем
Новые темы за 3 дня: 100 тем
- Эко по омс3 ответа
- Девочки, подскажите может ли это означать беременность?4 ответа
- Как думаете девочка или мальчик?6 ответов
- Беременность или нет?1 ответ
- Выделения , беременность 23 неделиНет ответов
- На второй день после месячных, не защищенный па.2 ответа
- Узи 6 недель.1 ответ
- Шанс беременности8 ответов
- Беременность с СПКЯНет ответов
- Реагент ?5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 27 тем
- Все больше женщин рожают после 50, и даже после 60 лет. Есть роды в 74 года!32 ответа
- 2 беременность и снова мальчик24 ответа
- Прервать беременность11 ответов
- Шанс беременности8 ответов
- Хгч 9,67 ответов
- Как думаете девочка или мальчик?6 ответов
- Беременность или нет ?5 ответов
- Реагент ?5 ответов
- Кто принимал дуонику4 ответа
- Девочки, подскажите может ли это означать беременность?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема