Гость
Статьи
Не знаю, кто отец

Не знаю, кто отец

Девочки такой вопрос
1 марта переспала с другим. Как обычно через 6 дней начались месясные получается 7 марта. Больше с тем парнем не саала.Помирилась потом со своим парнем(бывшим ) после месячных неоднократно был секс вчера сделала тест две полоски показало , посчитала дни зачатия где то числах 20-25 мартах. От кого ребенок может быть ? От второго парня ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

А третьего точно не было?

Гость
#2
Правда жизни

А третьего точно не было?

Нет
Только один 1 марта

Правда жизни
#3
Гость

Нет
Только один 1 марта

хорошо подумайте, может был и третий и четвертый..

Гость
#4
Правда жизни

хорошо подумайте, может был и третий и четвертый..

Тут думать нечего. Со вторым парнем дивём вместе

Гость
#5

страдай шлюпка.Это просто саепись когда *** в акуй

Гость
#6

Йепт, уже беременна, у тебя куча тем сегодня.

#7

Автор,неделя до месячных при стабильном цикле не залетная. Месячные шли как обычно?ПА был прерванный?? Сколько недель показывает тест??

Гость
#8
Kuni

Автор,неделя до месячных при стабильном цикле не залетная. Месячные шли как обычно?ПА был прерванный?? Сколько недель показывает тест??

Месячные шли как обычно 5 дней
Как понять прерваный ?
Я покупала обычный показало две полосы

#9
Гость

Месячные шли как обычно 5 дней
Как понять прерваный ?
Я покупала обычный показало две полосы

1 марта секс был с окончанием в писю? Купите тест Clearblue , он показывает точно сколько недель беременности.

Гость
#10
Kuni

1 марта секс был с окончанием в писю? Купите тест Clearblue , он показывает точно сколько недель беременности.

Да с окончанием ,но от туда все вытекло. Я не уверенна потому что месячные были как обычно и много
Сижу и думаю не знаю. По считала 20-25 было зачатие где то ,то получается второй с кем сейчас живу

#11
Гость

Да с окончанием ,но от туда все вытекло. Я не уверенна потому что месячные были как обычно и много
Сижу и думаю не знаю. По считала 20-25 было зачатие где то ,то получается второй с кем сейчас живу

Повторюсь, неделя до месячных не залетная при стабильном цикле, месячные как обычно. Значит в тот раз беременность не наступила. Хотя с вашей стороны не осмотрительно не передохраняться с левым партнёром. Думаю ,что отец постоянный партнёр. Сделайте тест Clearblue и по неделям посчитаете. И окончательно успокоитесь.

#12
Kuni

Повторюсь, неделя до месячных не залетная при стабильном цикле, месячные как обычно. Значит в тот раз беременность не наступила. Хотя с вашей стороны не осмотрительно не передохраняться с левым партнёром. Думаю ,что отец постоянный партнёр. Сделайте тест Clearblue и по неделям посчитаете. И окончательно успокоитесь.

Если отец постоянный половой партнёр, то у вас сейчас должно показать 2-3 недели беременности.

Гость
#13
Kuni

Повторюсь, неделя до месячных не залетная при стабильном цикле, месячные как обычно. Значит в тот раз беременность не наступила. Хотя с вашей стороны не осмотрительно не передохраняться с левым партнёром. Думаю ,что отец постоянный партнёр. Сделайте тест Clearblue и по неделям посчитаете. И окончательно успокоитесь.

А там без прибавки показывается сразу недели или как в больнице ? +- по глупости ,только потом сказал

#14
Гость

А там без прибавки показывается сразу недели или как в больнице ? +- по глупости ,только потом сказал

Без прибавки. После четырех показывает 4+, а на маленьком сроке показывает 1-2 недели ,например. Это недели от зачатия. То есть если тест показал 1-2 ,то акушерские (как врачи считают) будет 3-4 ( врачи считают от первого дня месячных, поэтому и прибавляется 2 недели )

Гость
#15
Kuni

Без прибавки. После четырех показывает 4+, а на маленьком сроке показывает 1-2 недели ,например. Это недели от зачатия. То есть если тест показал 1-2 ,то акушерские (как врачи считают) будет 3-4 ( врачи считают от первого дня месячных, поэтому и прибавляется 2 недели )

То есть если 1-2 то получается постоянный партнёр ?

#16
Kuni

Если отец постоянный половой партнёр, то у вас сейчас должно показать 2-3 недели беременности.

!!!

3890
#17

Господи иисусе. Мы должны разбираться в твоей ***? Голову включить нельзя было когда ипалась со всеми подряд, ну вот реально шляпка какая-то.

Если ты беременна, бедное дитё

Гость
#18
Kuni

!!!

Спасибо ,сейчас сделаю

#19
Гость

Спасибо ,сейчас сделаю

Удачи.

Гость
#20
Kuni

!!!

Сделала. Показало 2-3 недели. Получается отец второй партнер который постоянный ?

#21
Гость

Сделала. Показало 2-3 недели. Получается отец второй партнер который постоянный ?

Да. если бы вы забеременели 1 марта ,то у вас было бы уже 6 недель от зачатия. Поздравляю.

Гость
#22
Kuni

Да. если бы вы забеременели 1 марта ,то у вас было бы уже 6 недель от зачатия. Поздравляю.

Спасибо вам большон за помощь. Улыбка на лице появилась. А ошибки не может быть ?

#23
Гость

Спасибо вам большон за помощь. Улыбка на лице появилась. А ошибки не может быть ?

Если опираться на науку ,то все верно. Бывают исключения, но они редки. По неделям у вас все хорошо, сами посчитайте 3 недели назад. 22 марта) от 1 марта совсем далеко, тем более 7 были месячные. Надеюсь,у вас все будет хорошо.

Гость
#24
Kuni

Если опираться на науку ,то все верно. Бывают исключения, но они редки. По неделям у вас все хорошо, сами посчитайте 3 недели назад. 22 марта) от 1 марта совсем далеко, тем более 7 были месячные. Надеюсь,у вас все будет хорошо.

И после месячных был акт не однократно ,через два ,через день практически

#25
Гость

И после месячных был акт не однократно ,через два ,через день практически

Но это же был постоянный партнёр??

Гость
#26

От постоянного партнёра.
На УЗИ вам более точный срок скажут,
У вас прошли месячные, потом был ПА с постоянным партнёром. Успокойтесь и расслабьтесь.
На будущее всегда предохраняйтесь с любовниками. Всегда, если не готовы беременеть от них

Гость
#27
Kuni

Но это же был постоянный партнёр??

Да ,конечно

#28
Гость

Да ,конечно

Значит,все хорошо.

Настасья
#29
Kuni

Значит,все хорошо.

Я считала по калькулятору от последнего цикла показывает 5 недель и два дня почему ?

#30
Настасья

Я считала по калькулятору от последнего цикла показывает 5 недель и два дня почему ?

Потому что считает акушерскими неделями, а акушерские это + 2 недели к эмбриональном у сроку. 2-3 эмбриональные + 2 недели получается 4-5 акушерские. И так у вас 2-3 эмбриональные (от зачатия) или 4-5 акушерские ( если считать от первого дня месячных).

Гость
#31
Гость

Спасибо вам большон за помощь. Улыбка на лице появилась. А ошибки не может быть ?

Погрешность мб, поэтому на 100% вы узнаете по анализу днк когда родите. А так, да , вероятность беременности от постоянного партнера намного выше чем от любовника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Да с окончанием ,но от туда все вытекло. Я не уверенна потому что месячные были как обычно и много
Сижу и думаю не знаю. По считала 20-25 было зачатие где то ,то получается второй с кем сейчас живу

А почему с левым не предохранялись? Беременность это самое меньшее что могло быть, а вдруг СПИД?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: