Гость
Статьи
Планируем второго …

Планируем второго ребёнка

Хотим второго малыша,сыночку через месяц 2года ..хотели бы и дочку теперь сестренку сыночку может есть какие то хитрости в этом деле🙈🙈🙈нам конечно главное чтобы здоровые были детки ❤️

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти хитрости полный бред.Наукой не придумано пока планировать пол ребёнка.Какой головастик быстрее дополз,тому и рождаться.Хотя сейчас набегут яжмамки со своими календарями и бубнами и начнут вам советовать.

Гость
#2

Перед зачатием муж должен воздерживаться неделю, чтобы мужские сперматозоиды были менее подвижны или мертвы. Кончать нужно неглубоко, чтобы сперматозоиды шли долго до матки и большинство мужских погибло в кислоте. Кончать нужно за несколько дней до начала овуляции, чтобы яйцеклетку поджидали более живучие женские сперматозоиды. Придерживаясь этих рекомендаций, в 80% случаев родится девочка.

Гость
#3
Гость

Все эти хитрости полный бред.Наукой не придумано пока планировать пол ребёнка.Какой головастик быстрее дополз,тому и рождаться.Хотя сейчас набегут яжмамки со своими календарями и бубнами и начнут вам советовать.

😂😂😂😂😂

Гость
#4
Гость

Перед зачатием муж должен воздерживаться неделю, чтобы мужские сперматозоиды были менее подвижны или мертвы. Кончать нужно неглубоко, чтобы сперматозоиды шли долго до матки и большинство мужских погибло в кислоте. Кончать нужно за несколько дней до начала овуляции, чтобы яйцеклетку поджидали более живучие женские сперматозоиды. Придерживаясь этих рекомендаций, в 80% случаев родится девочка.

Муж вахтовик 🙈🙈🙈воздержание месяц 🙈

Гость
#5
Гость

Перед зачатием муж должен воздерживаться неделю, чтобы мужские сперматозоиды были менее подвижны или мертвы. Кончать нужно неглубоко, чтобы сперматозоиды шли долго до матки и большинство мужских погибло в кислоте. Кончать нужно за несколько дней до начала овуляции, чтобы яйцеклетку поджидали более живучие женские сперматозоиды. Придерживаясь этих рекомендаций, в 80% случаев родится девочка.

Дело говорите!
Можно просто за пару дней до овуляции пусть муж в вас кончит.

Гость
#6
Гость

Муж вахтовик 🙈🙈🙈воздержание месяц 🙈

Ой, блин))

Даша
#7

Сома родите лучше.

Даша
#8

Нищета хочет получить пособие что бы уйти в запой а вы тут советы даёте

Интроверт
#9

Боже, ребёнку 2 года, как можно хотеть уже ещё???

Гость
#10
Интроверт

Боже, ребёнку 2 года, как можно хотеть уже ещё???

Почему бы и нет ?????????

Гость
#11
Даша

Нищета хочет получить пособие что бы уйти в запой а вы тут советы даёте

Вы наверное сами нищеброды?????в запой уходите ....такую бредятину ещё не читала .........

Гость
#12

Помощь будет?
Очень тяжело с двумя такими маленькими детьми.

Гость
#13
Гость

Помощь будет?
Очень тяжело с двумя такими маленькими детьми.

Помощи много ,у меня очень спокойный сын ,возможно если бы было наоборот я бы ещё не решилась .но все же планируя ребёнка расчитываю на свои же силы .

Интроверт
#14

У меня в 2 года сын был как ураган. Я падала от усталости.

#17

Есть! Свечи пирогенал, мне только после них удалось наконец-то благополучно залететь)

Елена
#18
Елена

Есть! Свечи пирогенал, мне только после них удалось наконец-то благополучно залететь)

а сколько времени их надо вставлять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Елена

а сколько времени их надо вставлять?

10-12 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема