Гость
Статьи
Не получается ребёнок.

Не получается ребёнок.

Кто знает?Не получается ребёнок. У меня все чисто и нормально. И анализы и уз. У супруга тоже. Почему так.... Может мы какие прокляты. Пост поныть.

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте не в анал, а пусть муж наконец кончит в киску

Гость
#2

Да, вы прокляты скорей всего. И как правило до седьмого колена проклинают.
Что тебе надо - идешь на кладбище, и берешь могилу со свежей могилы. Ее нетрудно определить по пышным цветам.
Набираешь короче говоря где-то кулёк земли.
Потома дома берешь эту землю, святую воду, соль, и капли крови - своей и мужа. Всё замешиваешь и лепишь из "теста" младенца, печёшь его в духовке как обычный пирог.
И затема кладешь себе на живот, обматываешь шарфом и ходишь так 28 дней.
Через 28 дней ты забеременеешь
Рецепт стопудово верняк!

Гость
#3

К репродуктологу идите

Анна
#4

Ну так, сейчас с первого раза редко у кого получается, тут и со второго или третьего тоже не получается. У нас первый ребенок вообще 2 года никак не получался, а потом бац и все). Во второй раз я сама стала принимать витамины до беременности. Точнее не сама, а доктор назначила, витамины пила Минисан мультивитамин мама, там состав сбалансированный, есть все необходимые витамины, плюс там магния повышенное количество и есть тот же йод. Причем пила витамины как с периода беременности, также их и во время беременности продолжила пить, ну и после тоже пропивала курсом, потому что ГВ как-то тоже здоровья не особенно прибавляет, организму приходится работать за двоих. Муж ничего не принимал, но по хорошему если планируете, то сходите вместе к врачу, пройдите обследование, успокойтесь, что все хорошо и просто активно старайтесь, других вариантов нет) Хотя есть конечно, просто ждать и стараться, тут выбирать только вам.

Гость
#5

я попила циклодинон месяц (курс 3 месяца) и свечи тукофитомол. Ещё пила витамины всякие: омегу 3 Solgar, витамин D3 Solgar, Eva Now. И забеременела сразу ))

Ксения
#6

Я тоже долго не могла забеременеть, обошла всех врачей, которых знала в городе. Потом гинеколог посоветовала к остеопату поехать в Москву в Остеосферу. Не знаю, совпадение или нет, но после 4 сеансов я таки смогла забеременеть. Если вам территориального не подходит, попробуйте найти у себя хорошего специалиста.

#7

А как с циклом? Овуляция есть? У меня тоже никак не получалось забеременеть. Врач прописала принимать Прегнотон. В нем витамины, фолиевая кислота. Пару месяцев попила. А через месяц тест показал две полоски. Родила недавно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мил, надо обследоваться обоим. Желаю всех благ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема