Гость
Статьи
год не получается …

год не получается ребёнок

Вопрос к девочкам интимный !В браке с мужем 5 лет ,год не получается ребёнок (интим раза 4 в месяц ,обоим по 25 лет здоровы ,как донести до мужа что нужно чаще ?

Роза
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну 4 раза это действительно маловато.... Надо хотя бы каждые три дня или через день, но не сильно часто тоже не очень хорошо.

#3

А как донести, да очень просто: надо и всё. Только есть ли у него при таких скромных стараниям желание иметь детей? Может он просто пока не готов?

Роза
#5
Алка19

А как донести, да очень просто: надо и всё. Только есть ли у него при таких скромных стараниям желание иметь детей? Может он просто пока не готов?

Он как будто фрегидный ,ему как будто и без этого хорошо ,я ему говорю понимаешь нужно стараться если хотим маленького а он мне говорит у всех и с одного раза получается 🤦‍♀️

Гость
#6

Можно один раз но в нужный момент.... Автор, вы ведь знаете примерно когда у вас овуляция. Вот и налегайте в эти дни на интим)

#7

Тоже та же проблема у нас, тоже год пытаемся.
Автор, даже если Вы будете каждый день заниматься сексом, то не факт, что сразу получится. Мы тоже как и Вы, проверялись, но, пока что, никак не получается забеременеть, хоть очень и хотим. Ну не может быть, чтоб у полностью здоровых людей, чтоб не могли никак зачать аж целый год.

Гном
#8

Попробуйте 2 раза подряд, пусть муж кончит и минут через 5 повторно начинайте. Только в душ не ходите, можно просто вытереть салфеткой с поверхности органов и все. После второго раза закиньте ноги на стену и так полежите 10 минут.

Гном
#9
Valeri

Тоже та же проблема у нас, тоже год пытаемся.
Автор, даже если Вы будете каждый день заниматься сексом, то не факт, что сразу получится. Мы тоже как и Вы, проверялись, но, пока что, никак не получается забеременеть, хоть очень и хотим. Ну не может быть, чтоб у полностью здоровых людей, чтоб не могли никак зачать аж целый год.

может если редкий секс как у автора, на своём опыте проверенно.

Гость
#10

Мы тоже планируем ребенка. И вот не понимаю КАААААК каждая 5ая говорит ой я залетела😂( не хотела грубо, просто цитата ) люди годами не могут хотя хдоровы, а кто то бац и всё , бац и готово))) как так выходит))))))

Роза
#11
Гость

Мы тоже планируем ребенка. И вот не понимаю КАААААК каждая 5ая говорит ой я залетела😂( не хотела грубо, просто цитата ) люди годами не могут хотя хдоровы, а кто то бац и всё , бац и готово))) как так выходит))))))

Как в сказке или русских сериалах по и пузо 😃,а ещё обиднее когда беременеют те кому и дети то не нужны 😢

Гость
#12

К репродуктологу идите и обследуйтесь нормально. Вам отследят день овуляции по УЗи и в этот день сделаете свои дела. А так вы долго ждать будете. Насчет здоровья мужа очень сомневаюсь т.к. в 25-ть лет 4 раза в месяц это странно.

Гость
#13
Роза

Как в сказке или русских сериалах по и пузо 😃,а ещё обиднее когда беременеют те кому и дети то не нужны 😢

Вот-вот, реально обидно. Наши друзья 5 лет не могли забеременеть, и проверялись и регулярный секс и всё ок. Потом перестали думать об этом отпустили ситуацию, улетели в Америку и там через месяц забеременели ) и были в шоке))

#16

Определите овуляцию тестом и перед ней занимайтесь сексом через день и в день овуляции тоже займитесь. Объясните мужу, что для беременности нужно постараться.

545648
#17
Роза

Мой он мужчина определённо ,судьба разводила нас много раз но мы как магнитики притягиваемся )

Не обращайте внимания на такие сообщения. Это рекламный робот. Он во все темы такие сообщения отправляет. Можно пожаловаться модератору.

Гость
#18

Вообще, ребеночек появится как Бог даст. Если сейчас не получается, значит не время. Мне многие говорят , что просто надо отпустить ситуацию и тогда всё получается)

Временная
#19

Дети появляются, когда их ждут, желательно счастливые родители. Муж ждёт? Точно хочет? А Вы? Вы нашли смысл и счастье в жизни, кроме как ребенок? С мужем идеальные отношения?
Душа ребенка свыше смотрит на вас с мужем и пока не хочет к Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Красотка
#20
Гном

Попробуйте 2 раза подряд, пусть муж кончит и минут через 5 повторно начинайте. Только в душ не ходите, можно просто вытереть салфеткой с поверхности органов и все. После второго раза закиньте ноги на стену и так полежите 10 минут.

.
Кстати, вот у нас также получилось. До этого 3 месяца не получалось. Плюсую.