Гость
Статьи
Рак шейки матки

Рак шейки матки

Девочки, здравствуйте. Не нахожу себе места несколько дней. У меня иногда кровит эрозия от па, пошла в больницу, нашли дисплазию 1 степени и сделали кольпоскопию. После этого день все было хорошо, а через день после па опять начало кровить. Жду повторных результатов цитологии, но места не нахожу. Возможно ли что кровянистые выделения связаны с кольпоскопией? Или это все предвестники рака?

Малина
11 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

У вас же дисплазия. Лечите ее

Просто так 🐞
#3

Всё может быть, в любом случае если приготовиться к смерти то хуже не будет

Гость
#4

Вас никто не заставляет это читать, проходите мимо, и я рада, если у вас нет никаких проблем. Тут люди обмениваются личным опытом

Гость
#6
Просто так 🐞

Кто был на вуменру тот кунилингус не делает

Не дай Бог вам проблем со здоровьем, и даже малейшего подозрения на рак

#8

У вас же первая степень, чего вы боитесь? Понятное дело, что после кольпоскопии очень возможно кровотечение, а вы уже панику развели.

Гость
#9

Дисплазия первой степени, не рак. Если ситуация будет ухудшаться, сделают конирование шейки матки, как и мне много лет назад. Главное регулярно делать анализы, тогда все будет хорошо.

Гость
#10
Гость

Дисплазия первой степени, не рак. Если ситуация будет ухудшаться, сделают конирование шейки матки, как и мне много лет назад. Главное регулярно делать анализы, тогда все будет хорошо.

Спасибо большое, немного утешает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#11
Гость

Дисплазия первой степени, не рак. Если ситуация будет ухудшаться, сделают конирование шейки матки, как и мне много лет назад. Главное регулярно делать анализы, тогда все будет хорошо.

У меня была чуть серьезней история, поставили рак цин1, перепугалась ужас, ведь я еще не рожала! Повезло с геникологом, успокоила и отправила в Краснодар на ФДТ, чтоб обязательно с внутривенным препаратором а не мазями или просто лампочками ближе не было никого.
А до конизации лучше не доводить, забеременеть будет сложно и есть большая вероятность что вырежут не все, оставят хоть не много будет рецидив.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: