Гость
Статьи
Ппа

Ппа

Какой процент беременности при ппа? И действует ли правило "перед вторым разом надо помочиться"?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года только так и без проблем. Главное если секс прям несколько раз друг за другом мужчине обязательно мыться.

#2

Лучше помолиться

Гость
#3

а) Огромный.
б) Действует, но не помогает.

Гость
#4
Гость

а) Огромный.
б) Действует, но не помогает.

Вот всегда все говорят огромный риск,но сколько людей знаю,ни у кого не было проблем,люди годами так предохраняются и все замечательно. Конечно бывают исключения,но из всех моих знакомых никогда ни у кого не было. Мне кажется больше вероятности что презерватив порвётся

Гость
#5

Будни маргиналов покоя не дают ))))

Гость
#6

У меня ппа уже в 7 классе учится.

Гостья
#7
Гость

Вот всегда все говорят огромный риск,но сколько людей знаю,ни у кого не было проблем,люди годами так предохраняются и все замечательно. Конечно бывают исключения,но из всех моих знакомых никогда ни у кого не было. Мне кажется больше вероятности что презерватив порвётся

И сколько у вас знакомых ппа практикуют? У меня никого , я только из этого форума с удивлением обнаруживаю такой вид "предохранения"
Я уж молчу о том, что вся радость секса сводится к нулю, когда только и думаешь что не забыть вовремя вытащить

Гость
#8
Гостья

И сколько у вас знакомых ппа практикуют? У меня никого , я только из этого форума с удивлением обнаруживаю такой вид "предохранения"
Я уж молчу о том, что вся радость секса сводится к нулю, когда только и думаешь что не забыть вовремя вытащить

Жадность порождает бедность, нищета, сээр, даже на презик народу денег жалко))

#9

1. 25% вероятность, при условии что нет бесплодия (или проблем с оплодотворением) с одной из сторон.
2. Вообще не действует.

#10
Гостья

И сколько у вас знакомых ппа практикуют? У меня никого , я только из этого форума с удивлением обнаруживаю такой вид "предохранения"
Я уж молчу о том, что вся радость секса сводится к нулю, когда только и думаешь что не забыть вовремя вытащить

Я так предохраняюсь 4 года, иногда презервативы, но чаще так. Ну не таблетки же пить в конце то концов

Гость
#11
Гостья

И сколько у вас знакомых ппа практикуют? У меня никого , я только из этого форума с удивлением обнаруживаю такой вид "предохранения"
Я уж молчу о том, что вся радость секса сводится к нулю, когда только и думаешь что не забыть вовремя вытащить

Знакомых 10 точно,про других не в курсе

Гость
#12
Гость

Жадность порождает бедность, нищета, сээр, даже на презик народу денег жалко))

Не дело в этом а в ощущениях,и девушке и парню без презика намного лучше. Я утверждаю это как девушка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

1)Если прошло не меньше 24 часов после прошлого семяизвержения и у мужчины не бывает преждевременных микровыбросов, то эффективность высокая.
2)Нет, нужно ждать сутки. И мыться и мочиться, но повторять можно не раньше, чем через 24 часа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: