Гость
Статьи
Третья беременность

Третья беременность

Добрый день. История такая, у меня за плечами 2 брака, от каждого по ребенку. Я после второго развода встретила мужчину, вместе мы год. Недавно я узнала что беременна от него. Он счастлив, у него детей нет, он о них всегда мечтал. Я в панике, что делать. Младшему ребенку 3 года, я на работу только вышла. Что скажет мама и папа и все друзья. Что я рожаю от разных мужиков. Чтобы вы сделали?
Спасибо за ответы

78 ответов
Последний — Перейти
Boho
#1

Вы же понимаете как будут давить на вас окружающие если оставите ребёнка?
Да и сами вы скорее всего этого не хотите
А мужчина если бы реально хотел своего родного ребёнка был бы уже в статусе мужа.
У вас уже есть дети
Не ущемляйте их.

Гость-гвоздь
#2

К вас уже 3 беременность и счастливый мужчина рядом, а вы все ещё думаете, что скажут мама и папа???

#3
Гость-гвоздь

К вас уже 3 беременность и счастливый мужчина рядом, а вы все ещё думаете, что скажут мама и папа???

Я боюсь справимся ли финансово, ну и осуждение окружющих тоже неприятно(( Мама мне про вторую беременность говорила тоже абборт. Не общались с ней. Сейчас в ребенке этом души не чает. Она просто за меня переживает

Милаш-ка
#4

Рожай!
Бог подарил тебе чудо.

#5
Boho

Вы же понимаете как будут давить на вас окружающие если оставите ребёнка?
Да и сами вы скорее всего этого не хотите
А мужчина если бы реально хотел своего родного ребёнка был бы уже в статусе мужа.
У вас уже есть дети
Не ущемляйте их.

Мужчина в феврале сделал предложение. Хотели летом расписаться. Я переживаю за финансовую сторону всего этого((

Гость
#6

Какая разница что скажут другие? Ну тем более это правда. Если хотите этого ребенка - рожайте.

Милаш-ка
#7

Пока есть поддержка- родители! Нужно рожать.
Ваша кровинка.

Людмила2805
#8
Людмила2805

Мужчина в феврале сделал предложение. Хотели летом расписаться. Я переживаю за финансовую сторону всего этого((

Месяца три назад он в инете вычитал, что можно физическими упражнениями удлинить свой член. Сейчас активно этим занимается. Результат я чувствую на себе – он есть! (хоть и небольшой).

У него член был 6 см. Сейчас 7 точно. Я очень довольна. Вырос бы до 8 см и больше для счастья мне ничего не надо!!!

Девчонки, у кого из вас муж занимается тем же??? Как результаты??? Как ощущения???

Гость-гвоздь
#9

Тут надо решать исходя из ваших отношений, благосостояния и здоровья. Если вы планировали союз с этим мужчиной, то и вопрос ребенка бы встал не минуемо, так может все сейчас и решить?

#10
Милаш-ка

Рожай!
Бог подарил тебе чудо.

Я хочу. И знаю что папа ребенка счастлив и ждал. Он всегда мечтал о детях. Но в его прежних отношениях они не получались. Я сказала что боюсь что бросишь нас и я с 3мя останусь, на что он ответил с улыбкой "куда я теперь денусь". Страшно что финансово тяжко будет
Моя мама о многодетных говорит "зачем нищету плодить"(((

Boho
#11
Людмила2805

Я хочу. И знаю что папа ребенка счастлив и ждал. Он всегда мечтал о детях. Но в его прежних отношениях они не получались. Я сказала что боюсь что бросишь нас и я с 3мя останусь, на что он ответил с улыбкой "куда я теперь денусь". Страшно что финансово тяжко будет
Моя мама о многодетных говорит "зачем нищету плодить"(((

А чего вы вообще хотите?
Вы хотите этого ребёнка ?

Гость-гвоздь
#12
Людмила2805

Я боюсь справимся ли финансово, ну и осуждение окружющих тоже неприятно(( Мама мне про вторую беременность говорила тоже абборт. Не общались с ней. Сейчас в ребенке этом души не чает. Она просто за меня переживает

Мама с папой и друзья узнают о вашей беременности в самый последний момент, дабы не нагнетать обстановку. Либо не узнают о принятом решении.

Гость
#13

Автор, вы живете с мужчиной, у которого нет детей и который мечтал об этом. Значит дети все равно в планах были.
Просто надо было сначала накопления сделать, подготовиться материально, возможно расширить жилплощадь и т.д.
Еще. Нет гарантии, что мужчина не уйдет. Что делать будете?

#14
Гость-гвоздь

Мама с папой и друзья узнают о вашей беременности в самый последний момент, дабы не нагнетать обстановку. Либо не узнают о принятом решении.

Я с мамой живу(( узнает скоро

#15
Гость

Автор, вы живете с мужчиной, у которого нет детей и который мечтал об этом. Значит дети все равно в планах были.
Просто надо было сначала накопления сделать, подготовиться материально, возможно расширить жилплощадь и т.д.
Еще. Нет гарантии, что мужчина не уйдет. Что делать будете?

Сказал что счастлив и куда он теперь денется

#16
Милаш-ка

Рожай!
Бог подарил тебе чудо.

Страшно

#17
Гость

Какая разница что скажут другие? Ну тем более это правда. Если хотите этого ребенка - рожайте.

Хочу. Страшно

#18
Boho

А чего вы вообще хотите?
Вы хотите этого ребёнка ?

Хочу. Но боюсь

Дикая мята
#19
Людмила2805

Сказал что счастлив и куда он теперь денется

А помимо слов он что-то делает для вас?

#20

"Сказал куда он теперь дерётся"! А предыдущие два папашки, также говорили?

#21
Дикая мята

А помимо слов он что-то делает для вас?

Работает много. Т.к. я боюсь финансовых проблем

Гость
#22
Людмила2805

Я с мамой живу(( узнает скоро

Ужас какой. Плодите маме на шею детей от разных мужиков. Если вам это и скажут то это правда.
Раз за финансовую сторону переживаете, значит сами себя содержать не умеете, умели ли бы как минимум было бы свое жилье. Мужчина ваш походу только болтать умеет.
Разумная женщина рожает столько детей сколько сможет содержать сама, без помощи ( если вдруг муж уйдет, умрет, станет инвалидом и иные форс мажоры)
Автор, вас два развода ничему не научили? Как минимум, предохраняться хотя бы.....

#23
Седой

"Сказал куда он теперь дерётся"! А предыдущие два папашки, также говорили?

Первого выгнала я. Он не работал и с ребенком не помогал. Второй ушел. Но так как этот не говорил ни один. Второй наоборот лил в уши. Этот наоборот говорит что да будет сложно, но я буду стараться для вас, работать. Тоже сказал волнуется, но сказал справимся

#24
Гость

Какая разница что скажут другие? Ну тем более это правда. Если хотите этого ребенка - рожайте.

Хочу. И он хочет. Но страшно. Я многодетная мать...никогда себя такой не представляла

#25
Милаш-ка

Пока есть поддержка- родители! Нужно рожать.
Ваша кровинка.

Маме много лет. Она пенсионерка. Уже не потянет. Если погулять например только

Чайлдфри
#26
Милаш-ка

Рожай!
Бог подарил тебе чудо.

чудо это когда дарят мозг.

#27
Boho

А чего вы вообще хотите?
Вы хотите этого ребёнка ?

Хочу. Но страшно

#28
Чайлдфри

чудо это когда дарят мозг.

К чему это? Что не рожать?

Гость
#29

На месте мамы и папы было бы стыдно за такую дочь- шаболду,которая не умеет управлять своими инстинктами и плодиться словно из под пулемета,не разбирая от кого,снимая с себя всю ответственность за половой выбор!

Дикая мята
#30
Людмила2805

Работает много. Т.к. я боюсь финансовых проблем

А до этого не работал что ли?) Вы какая-то легкомысленная автор, у вас нет своего жилья, сбережений, хороших декретных тоже судя по всему не будет, зато уже есть двое детей и пожилая мама. Что будете делать, если этот мужчина слиняет? И не говорите, что такого быть не может, ваши предыдущие два мужа тоже наверно по началу казались вам надёжными, иначе бы вы не родили от них. Ваш нынешний мужчина, кроме сладких обещаний вам пока ничего не дал, вы тоже в будущее своих детей ещё ничего не вложили, так может для разнообразия попробовать наоборот, сначала встать на ноги, а потом рожать?

Гость
#31

Меня поражает «у меня уже 2 ребёнка но тут я в шоке я беременна снова».Как можно быть такой глупой? Вы не знаете,как дети появляются? Почему в шоке то? Или для вас это как семечки щёлкать?

#32
Дикая мята

А до этого не работал что ли?) Вы какая-то легкомысленная автор, у вас нет своего жилья, сбережений, хороших декретных тоже судя по всему не будет, зато уже есть двое детей и пожилая мама. Что будете делать, если этот мужчина слиняет? И не говорите, что такого быть не может, ваши предыдущие два мужа тоже наверно по началу казались вам надёжными, иначе бы вы не родили от них. Ваш нынешний мужчина, кроме сладких обещаний вам пока ничего не дал, вы тоже в будущее своих детей ещё ничего не вложили, так может для разнообразия попробовать наоборот, сначала встать на ноги, а потом рожать?

С чего вывод что не будет хороших декретных?

Дикая мята
#33
Людмила2805

С чего вывод что не будет хороших декретных?

Сами же написали, что на работу только вышли

#34
Дикая мята

Сами же написали, что на работу только вышли

И? У меня беруться в расчет декретных любые года из стажа. Работаю я 10 лет. Во втором декрете получала 23.000/мес

Дикая мята
#35
Людмила2805

И? У меня беруться в расчет декретных любые года из стажа. Работаю я 10 лет. Во втором декрете получала 23.000/мес

А бывшие платят вам алименты?

#36
Дикая мята

А бывшие платят вам алименты?

Да

Дикая мята
#37
Дикая мята

А бывшие платят вам алименты?

Тогда решайте сами, если сможете обеспечить себя и троих детей, тогда рожайте, если нет, то лучше не стоит, на мужчину глупо рассчитывать, он сегодня может на руках носить, а завтра исчезнет с горизонта. Если бы он вам квартиру купил или денег на счёт положил это серьёзные намерения, а так пока одно балабольство

#38
Дикая мята

Тогда решайте сами, если сможете обеспечить себя и троих детей, тогда рожайте, если нет, то лучше не стоит, на мужчину глупо рассчитывать, он сегодня может на руках носить, а завтра исчезнет с горизонта. Если бы он вам квартиру купил или денег на счёт положил это серьёзные намерения, а так пока одно балабольство

Понимаю. Этого и боюсь, одна остаться. Мама точно на аборт отправит(((

Гость
#39

То, что говорит данный мужчина - не значит, что он никуда не уйдет. Уходят из семьи, где 5 родных детей, а у вашего мужчины только один родной, а двое не его.

#40
Гость

То, что говорит данный мужчина - не значит, что он никуда не уйдет. Уходят из семьи, где 5 родных детей, а у вашего мужчины только один родной, а двое не его.

Он моих детей очень любит. Они его папой называют

Дикая мята
#41
Людмила2805

Понимаю. Этого и боюсь, одна остаться. Мама точно на аборт отправит(((

Вот поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем рожать. Подумайте о детях, которые уже есть, о маме, которой в старости уже хочется спокойно пожить, о себе в конце концов. И с мужчиной обязательно обсудите все детали, если он так хочет ребёнка - пусть вложится, обеспечит вас хоть какой-то финансовой подушкой, сейчас, а не когда - нибудь там потом

#42
Дикая мята

Вот поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем рожать. Подумайте о детях, которые уже есть, о маме, которой в старости уже хочется спокойно пожить, о себе в конце концов. И с мужчиной обязательно обсудите все детали, если он так хочет ребёнка - пусть вложится, обеспечит вас хоть какой-то финансовой подушкой, сейчас, а не когда - нибудь там потом

Мама и будет жить одна и для себя

Дикая мята
#43
Людмила2805

Мама и будет жить одна и для себя

А свое жильё у вас есть?

#44
Дикая мята

А свое жильё у вас есть?

Нет. Хочу ипотеку

Дикая мята
#45
Людмила2805

Нет. Хочу ипотеку

А мужчина ваш никак не хочет поучаствовать в жилищном вопросе?

Гость
#46

Как можно быть такой наивной???
Какая ипотека с тремя детьми? Есть работа? Доход?
При чем здесь то, что ваши дети называют вашего сожителя папой???
Уходят и бросают РОДНЫХ детей!!
Вы это понимаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Дикая мята

А мужчина ваш никак не хочет поучаствовать в жилищном вопросе?

Хочет конечно. Он платить будет

#48
Гость

Как можно быть такой наивной???
Какая ипотека с тремя детьми? Есть работа? Доход?
При чем здесь то, что ваши дети называют вашего сожителя папой???
Уходят и бросают РОДНЫХ детей!!
Вы это понимаете?

Есть работа. Стаж 10 лет. Декретные 23.000/мес

Дикая мята
#49
Людмила2805

Хочет конечно. Он платить будет

Людмила, вы вроде бы взрослая женщина, не надоело вам на граблях танцевать? Мужчина ваш ничего не сделал ещё только все обещает, а вы с радостью готовы рожать. Вот представьте, если он уйдёт или окажется невыносимым в совместной жизни, что вы будете делать? Вернётесь к вашей несчастной маме уже с тремя детьми?

Гость
#50
Людмила2805

Есть работа. Стаж 10 лет. Декретные 23.000/мес

Вы уйдете в декрет через несколько месяцев.
Выплаты на ребенка до 1.5 лет (эти деньги потратите на коляску, кроватку, подгузники, питание)
Чем ипотеку платить будете, если мужик сбежит?

Предыдущая тема