Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в последние дни месячных

Кто забеременел ?🙈муж уезжает на вахту как раз будут последние деньки ,хотели попробовать рискнуть вдруг получится 🙈🙈🙈цикл четкий 28-29дней.может бывают такие чудеса

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему чудеса? В конце месячных вполне есть шанс забеременеть, особенно если месячные долгие.

Гость
#2

Всё может быть - вперед и с песней

Гость
#3

последний день месячных это 3-4 день цикла. Ну сперматозоиды могут до 5 дней ждать, т.е. максимум до 8 дня протянут. Если овуляция ранняя, то беременность возможна.
У меня цикл 28 дней, четкий. Сработало ПА на 12 день цикла (а не 3-4 как у вас), предположительно О на 14-15 происходит

Гость
#4

чреез неделю после окончания КД было бы самое то

Гость
#5

если овуляция у вас на 13-14 день цикла, то шансы равны 0

Гость
#6
Гость

последний день месячных это 3-4 день цикла. Ну сперматозоиды могут до 5 дней ждать, т.е. максимум до 8 дня протянут. Если овуляция ранняя, то беременность возможна.
У меня цикл 28 дней, четкий. Сработало ПА на 12 день цикла (а не 3-4 как у вас), предположительно О на 14-15 происходит

Вот в прошлом цикле я так думаю была овуляция на 9ый день так как у меня всегда он даёт о себе знать (выделения сгусток Большой типа ячный белок )извините за продробности .вообщем будем пробывать 🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А без цели забеременить вам с мужем неприятно сексом заниматься? Почему нельзя просто посекситься в удовольствие? А там получится или не получится Б, как говориться все бывает. Смысл этих вопросов на форуме?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: