Гость
Статьи
2 теста с нечеткой …

2 теста с нечеткой полоской. 5 дней задержки. ХГЧ 137.

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 5 дней задержки, 2 теста с нечеткой второй полоской, ХГЧ 137, боль в пояснице и внизу живота, выделений нет! пришла в платную клинику все рассказала, сделали УЗИ, врач сказала, что есть "точка" и она в трубе, выделения хорошие, и добавила, что нужно сделать через 5 дней еще раз тест на ХГЧ. Я понимаю, что все мы разные, но может у кого что-то подобное было? А то я место себе не могу найти, переживаю, вдруг это внематочная или биохимическая беременность (на это слегка намекнула врач).

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела

Гость
#2

Мне толк так же в частной одной сказали, что в трубе. Больше я туда не хожу

Гость
#3

Да рано ещё, пять дней всего. Неделю как минимум надо ещё ждать. Так рано ходить по врачам- только нервы трепать себе. Естественно ничего не видно ещё.

Гость
#4

Врач не будет никогда ничего намекать да еще и слегка, это вы уже сами придумали, все что нужно пациенту сразу озвучивается
Бхб не мб с таким хгч, тем более что задержка уже есть (бхб прерывается с месячными, женщина может и не понять что она была, если не следит специально и не делает тесты до задержки)
Врач правильно сказала, мониторить хгч в динамике. Через пару недель УЗИ стоит еще сделать.
Маленький срок слишком, может вб, а может здоровая маточная беременность, ждите, с 5-7 недель более менее что то можно разглядеть на узи

#5
Гость

Залетела

Было бы очень здорово!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Врач не будет никогда ничего намекать да еще и слегка, это вы уже сами придумали, все что нужно пациенту сразу озвучивается
Бхб не мб с таким хгч, тем более что задержка уже есть (бхб прерывается с месячными, женщина может и не понять что она была, если не следит специально и не делает тесты до задержки)
Врач правильно сказала, мониторить хгч в динамике. Через пару недель УЗИ стоит еще сделать.
Маленький срок слишком, может вб, а может здоровая маточная беременность, ждите, с 5-7 недель более менее что то можно разглядеть на узи

Спасибо.
Через 5 дней сдам, надеюсь, все будет хорошо.

Следующая тема