Гость
Статьи
Задержка тест и ХГЧ …

Задержка тест и ХГЧ отрицательный

Девочки подскажите, может,кто сталкивался с такой же проблемой, сегодня 6 дней задержки, на 4 делала тест-отрицательный , сегодня утром сдала кровь еа ХГЧ результат 2,31 ,скажите было ли у кого то так же,а оказались беременны? Или из за чего была задержка?Очень хочется малыша

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими хгч - НЕТ, ни о какой беременности речи быть не может

141481
#2

Да фолликулярная киста скорее всего. Всегда вызывает задержку неделю-две.

Гость
#3

Вот у меня так же, гениколог сказал если через две недели тишина, то на узи малого таза

141481
#4

Да киста это, фолликул просто не лопнул, да и самой можно понять , по минимальной цервикальной слизи в течении всего цикла и практически полному отсутствия ощущения приближения месячных. Во время месячных должна уйти, максимум за 2 цикла. Поэтому дождитесь месячных, на 5-7 день сделайте УЗИ для уверенности.

#5
141481

Да фолликулярная киста скорее всего. Всегда вызывает задержку неделю-две.

У меня периодически и живот болит и газообразование , даже спать толком не могу

#6
Гость

Вот у меня так же, гениколог сказал если через две недели тишина, то на узи малого таза

Отпишитесь потом пожалуйста, что и как прошло ,что скажут вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

141481
#7
Настя

У меня периодически и живот болит и газообразование , даже спать толком не могу

Газообразование к гинекологии отношения не имеет, это кишечник. Эспумизан или метеоспазмил от газов Вам не помогают? Еще антацидные препараты можно попробовать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: