Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Скажите пожалуйста, я планирую завести ребенка с мужем, но вот что я думаю мне в 15 лет поставили диагноз внутри черепное давление из-за травмы головы, врач сказала что мне нельзя нервничать или напрягаться + ко всему этому ещё и пласкостопия (спасибо папе).
Можно ли при таких проблемах возможно незначительного характера выносить здорового малыша без осложнений, и вообще родить без последствий для здоповья?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что, шлюпка? Залетела? Теперича ноешь по форумам

#2

У меня внутричерепное давление. Раз в год курс уколов прохожу, начались мигрени ( кто не знает что это такое, это полный здец). Детей нет и не представляю , если бы были.

Дарья
#3
Гость

Ну что, шлюпка? Залетела? Теперича ноешь по форумам

Сама ты ***! Для особо одаренных мне сейчас 21 год, а диагноз поставили в 15 лет, читать научись инфузория!

Гость
#4

Почему это папа виноват в вашем плоскостопии?

Гость
#5

Проконсультируйтесь с врачем, чтобы снизить все риски, будете наблюдаться. Хорошо, если муж и родные готовы физически помогать с ребёнком.
У подруги серьёзное заболевание сердца, норм выносила и родила, под постоянным наблюдением

Гость
#6

А почему вы этот вопрос задаете на форуме домохозяек а не врачу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#7

У сестрички такой диагноз, врач сказала с малышом будет все хорошо. А вот сестричке нужно было на массаж периодически ходить в Остеосферу, остеопаты помогали массаж убрать давление. Все в итоге было хорошо, родила даже сама Викуля. Уже мамочка как два года.