Гость
Статьи
Какой у вас был …

Какой у вас был животик на 28 неделе беременности ?

Девчонки привет , у меня сейчас 28 недель беременности , все хорошо но как не приду домой к мужу , свекровь вечно говорит где там ребенок как он помещается туда и смеётся мол живот маленький , потом ещё одна знакомая говорит какой маленький животик как ребенок туда помещается , смотрю в зеркало он мне не кажется маленьким но и не большой средний нормальный живот , почему так говорят не пойму , теперь думаю что реально что-ли маленький ну может людям со стороны виднее ... Девочки нормально ли это если живот не такой большой , у кого какой был , может такой потому что жду девочку поэтому животик аккуратный и маленький ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, автор. У меня тоже был маленький живот, а ребенок родился весом 4080.

Гость
#2

И у меня был маленький живот,что даже в последние месяцы беременности были такие вопросы-ты уже родила?Родилась девочка,весом 3200.Роды были очень тяжёлые,предполагаю из-за того,что было мало околоплодных вод.

Рина
#3

Автор, у всех по разному...
Встретила одноклассницу, так такое чувство, что она поправилась. Попа стала больше, живота нет. А ей как оказалось рожать через две недели. Сама я с большими животами ходила, вся в тетушку.)
Всё очень индивидуально, не заморачивайтесь.

Рина
#4
Гость

И у меня был маленький живот,что даже в последние месяцы беременности были такие вопросы-ты уже родила?Родилась девочка,весом 3200.Роды были очень тяжёлые,предполагаю из-за того,что было мало околоплодных вод.

Многоводие и маловодие ставят на УЗИ, что значит предполагаю?

Гость
#5

не животики а наикрённые пузени - выражайтесь правильно. Муж есть?

Гость
#6

Автор, у всех разные животы! У меня тоже с первым ребенком был маленький! И что?

Гость
#7

Да, с девочкой маленький животик часто бывает. Я после 30 недель стала похожа на беременную, а не на тётку без фигуры) так-то живот был, но под одеждой непонятно

Гость
#8
Гость

Да, с девочкой маленький животик часто бывает. Я после 30 недель стала похожа на беременную, а не на тётку без фигуры) так-то живот был, но под одеждой непонятно

У меня наоборот с сыном был живот маленький. Может потому что первая беременность...
А вторая девочка. Живот был огромный! Все спрашивали, может у тебя тройня???

Гость
#9

Не думаю , что от пола как то размер живота зависит.

Рина
#10
Гость

Не думаю , что от пола как то размер живота зависит.

Правильно думаете.

Гость
#11

У меня сейчас идет двадцать восьмая неделя, живот спокойно можно спрятать в широкой толстовке.
Скорее всего, это потому что беременность первая

Гость
#12
Рина

Многоводие и маловодие ставят на УЗИ, что значит предполагаю?

Мне ничего не ставили,значит все нормально было с точки зрения врачей.Но у меня затяжные роды были,вот мне и сказали-ребенок всухую шел.Я не врач,не знаю в чем причина.

Гость
#13

Спасибо успокоили )) скорее всего то что беременность первая , да просто не очень приятно слушать от них что у меня вообще там есть что-нибудь и как туда она помещается , меня это раздражает :( просто ещё то что одежда джинсы для беременных и его
не так заметно как если я одену просто платье или без одежды на него буду смотреть тогда вот все видно. Главное я говорю свекрови в ответ : да у всех же по разному , она такая ну да , а потом как опять придем опять говорит как туда он помещается и смеётся ой бесит .

Гость
#14
Гость

Спасибо успокоили )) скорее всего то что беременность первая , да просто не очень приятно слушать от них что у меня вообще там есть что-нибудь и как туда она помещается , меня это раздражает :( просто ещё то что одежда джинсы для беременных и его
не так заметно как если я одену просто платье или без одежды на него буду смотреть тогда вот все видно. Главное я говорю свекрови в ответ : да у всех же по разному , она такая ну да , а потом как опять придем опять говорит как туда он помещается и смеётся ой бесит .

А вы кого хотели бы мальчика или девочку?Вероятнее всего будет девочка,не всегда так,но в большинстве случаев.Мне даже бабушка об этом говорила,что будет девочка,и не ошиблась.Не зря бытует такое мнение.
Желаю вам счастья и безболезненных родов!

Гость
#15
Гость

Мне ничего не ставили,значит все нормально было с точки зрения врачей.Но у меня затяжные роды были,вот мне и сказали-ребенок всухую шел.Я не врач,не знаю в чем причина.

Воды может сошли во время схваток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Первая дочь 2880, живот не был большим и походка гн изменялась, со спины не было заметно. Сейчас вторая обещали мальчишку 25 недель все так же как в первую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: