Гость
Статьи
Тест положительный. …

Тест положительный. Пошла кровь. Что это значит?

Такая ситуация.. Была задержка более 10 дней, делала кучу тестов в разные дни на всех есть вторая не яркая полоска, а 1 июня появились сначала коричневые выделения а потом кровь, делаю 2 теста через некоторое время снова 2 полоски на каждом, на следующий день снова делаю тест клеар блю -беременность 1-2 недели. 5 июня решила сделать тест есть вторая не яркая полоска... -_-Все дни начиная со второго июня кровь то была то ее не было, и со вчерашнего дня я ее не наблюдаю вовсе. Делала тест вообще ничего нет.
К врачу запись только на 10 число(

Enigma_Kate
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Выкидыш

Гость
#2

Ну выкидыш же классический.

Гость
#3

У меня тоже так было . Когда делала узи была уже третья неделя , врач сказала, что такое бывает. А вы-купите ещё тест. И не берите дорогой тест, купите дешёвый, разницы нет, если есть беременность, то покажет. У меня дешёвый тест показал две полоски в первый же день задержки, правда вторая полоска была еле заметна, но на таких ранних сроках эта полоска всегда еле заметная. По-этому не переживайте, прислушивайтесь к себе. Грудь болит?

Гость
#4
Гость

У меня тоже так было . Когда делала узи была уже третья неделя , врач сказала, что такое бывает. А вы-купите ещё тест. И не берите дорогой тест, купите дешёвый, разницы нет, если есть беременность, то покажет. У меня дешёвый тест показал две полоски в первый же день задержки, правда вторая полоска была еле заметна, но на таких ранних сроках эта полоска всегда еле заметная. По-этому не переживайте, прислушивайтесь к себе. Грудь болит?

Уже нет

Enigma_Kate
#5
Гость

У меня тоже так было . Когда делала узи была уже третья неделя , врач сказала, что такое бывает. А вы-купите ещё тест. И не берите дорогой тест, купите дешёвый, разницы нет, если есть беременность, то покажет. У меня дешёвый тест показал две полоски в первый же день задержки, правда вторая полоска была еле заметна, но на таких ранних сроках эта полоска всегда еле заметная. По-этому не переживайте, прислушивайтесь к себе. Грудь болит?

И как сейчас у вас? Все хорошо?
У меня этих тестов куча, так хочется ребеночка. но каждый раз разочарование(

Гость
#6

Забыла написать,что тоже кровило, как у вас, и я тоже думала, что это был выкидыш. Я уже не помню, что именно говорила врач, но она тогда объяснила, что это часто бывает в самом начале беременности. У Вас первая беременность?

Enigma_Kate
#7
Гость

Забыла написать,что тоже кровило, как у вас, и я тоже думала, что это был выкидыш. Я уже не помню, что именно говорила врач, но она тогда объяснила, что это часто бывает в самом начале беременности. У Вас первая беременность?

Да, конечно
Но с тестами вообще не понятно

Гость
#8
Enigma_Kate

И как сейчас у вас? Все хорошо?
У меня этих тестов куча, так хочется ребеночка. но каждый раз разочарование(

Это было давно), у меня уже ребёнок в третий класс ходит)). Да не переживайте вы так! Всё у вас будет. Если не получится в этом месяце, значит получиться в другом месяце. К врачу обязательно сходите, и если есть проблема с вынашиванием, он вам скажет сдать на гормоны, и возможно потом назначит гормональные препараты для корректировки гормонального фона.

Enigma_Kate
#9
Гость

Это было давно), у меня уже ребёнок в третий класс ходит)). Да не переживайте вы так! Всё у вас будет. Если не получится в этом месяце, значит получиться в другом месяце. К врачу обязательно сходите, и если есть проблема с вынашиванием, он вам скажет сдать на гормоны, и возможно потом назначит гормональные препараты для корректировки гормонального фона.

Ого)
Да, схожу конечно, буду надеяться на лучшее. Спасибо за ответ вам)

Гость
#10
Enigma_Kate

Ого)
Да, схожу конечно, буду надеяться на лучшее. Спасибо за ответ вам)

Да, не за что)). Кончено, гормональные таблетки- это не конфеты ((, и от них бывают неприятные побочки((- лишний вес, тошнота и т.д..., если что-то подобное врач будет назначать, сразу спрашивайте про побочки, чтоб вы понимали, что вас ждет. А может вам и вообще ничего такого не понадобится.. , это я уже написала, что может быть в крайнем случае...Я, кстати, за пол-года до беременности по совету врача в минимальной дозе принимала фолиевую кислоту. Удачи Вам! ;)

Гость
#11
Enigma_Kate

И как сейчас у вас? Все хорошо?
У меня этих тестов куча, так хочется ребеночка. но каждый раз разочарование(

Автор, если бы вам хотелось ребеночка, забеременев, вы бы не отнеслись так наплевательски к кровотечению, а сразу бы бежали к врачу. Или вы считаете, что кровотечение при беременности-это норма? Это патология. Уже при коричневой мазне нужно принимать меры.Что значит, запись на 10? С кровотечением можно и к дежурному врачу, есть платные гинекологи, куда проще записаться, в конце концов, можно вызвать скорую. Часто подобное возникает из-за недостатка прогесторона и беременность вполне можно сохранить, принимая определенные препараты. А вы отнеслись к своему состоянию наплевательски и в итоге, скорее всего, произошел выуидыш. Не поверю, что вы хотели ребенка, такое чувство, что писала тетка, которой беременность особо не нужна.

Гость
#12
Гость

Забыла написать,что тоже кровило, как у вас, и я тоже думала, что это был выкидыш. Я уже не помню, что именно говорила врач, но она тогда объяснила, что это часто бывает в самом начале беременности. У Вас первая беременность?

Вы читайте лучше. У автора совсем другая ситуация. У вас полоска просто была слабая. А у нее тест сначала явно показал беременность, а потом-что беременности нет. Включите голову и подумайте, почему? Не стоит давать автору ложных надежд, в ее случае явная картина выкидыша.

Гость
#13
Гость

Автор, если бы вам хотелось ребеночка, забеременев, вы бы не отнеслись так наплевательски к кровотечению, а сразу бы бежали к врачу. Или вы считаете, что кровотечение при беременности-это норма? Это патология. Уже при коричневой мазне нужно принимать меры.Что значит, запись на 10? С кровотечением можно и к дежурному врачу, есть платные гинекологи, куда проще записаться, в конце концов, можно вызвать скорую. Часто подобное возникает из-за недостатка прогесторона и беременность вполне можно сохранить, принимая определенные препараты. А вы отнеслись к своему состоянию наплевательски и в итоге, скорее всего, произошел выуидыш. Не поверю, что вы хотели ребенка, такое чувство, что писала тетка, которой беременность особо не нужна.

Вы я смотрю все знаете женщина, что так громко судите о человеке. Откуда вам знать хочу я ребёнка или нет?! Что за бред
Свекровь сказала что так бывает, и в этом нет ничего страшного, никакой скорой не нужно вызывать. Я и подумала что все нормально, что так и есть. Да и кровь шла как при месячных..
Мне не под *** лет чтобы все знать об этом! У меня не было никогда беременностей!

Гость
#14

Узи, хгч в динамике

Гость
#15
Гость

Вы я смотрю все знаете женщина, что так громко судите о человеке. Откуда вам знать хочу я ребёнка или нет?! Что за бред
Свекровь сказала что так бывает, и в этом нет ничего страшного, никакой скорой не нужно вызывать. Я и подумала что все нормально, что так и есть. Да и кровь шла как при месячных..
Мне не под *** лет чтобы все знать об этом! У меня не было никогда беременностей!

Кровь шла, как при месячных? То есть вы считаете, что месячные при беременности-норма? Лет вам сколько? Даже школьницы знают, что месячные и беременность-взаимоисключающие понятия, а все кровотечения, которые бывают при беременности ненормальны и говорят об угрозе выкидыша. А то, что вы ничего не знаете о беременности, ну, автор, извините, я наивно думала, что женщина, которая прям мечтает о ребенке, хоть какую-то литератару почитала. Но вы, видимо, всегда надеетесь на авось. Беременна, идет кровь, да ничего, свекровь же говорит, все ок, зачем к врачу. Ну, что сказать, получите результат. Кстати, чтобы узнать, опасно ли ваше состояние, достаточно было даже поискать информацию в интернете и уже там вы получили бы ответ. Да, бывает такое, что кровотечение при беременности как вариант нормы, но это исключение. В подавляющем большинстве это говорит об угрозе выкидыша. Думаю, вам рано еще заводить ребенка. Почитайте литературу и подготовьтесь к берепенности. А то родите, ребенок заболеет, а вы и лечить не будет, свекровь послушаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Кровь на хгч, смотреть в динамике

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: