Гость
Статьи
Маловодие могут ли …

Маловодие могут ли положить в больницу

Всем привет , кто разбирается скажите пожалуйста пошла на УЗИ 30 недель
сказали маловодие у меня 69мм даже фото не сделали ребенка (( скажите пожалуйста это опасно меня в больницу
могут положить ? К гинекологу завтра , щас расстроилась насколько это опасно

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут положить, могут не положить и назначить лечение и больничный на доме с регулярным наблюдением у врача. У маловодия бывают разные причины, они могут просто мало образовываться, а могут и подтекать (если подтекают, только госпитализация, нередко до родов даже с кровати вставать вообще нельзя, максимум до туалета, и то осторожно, а если просто мало образовалось, выправляется капельницами, то есть может обойтись дневным стационаром или просто на пару часов по утрам приходить и ставить их). Ну и зависит от того, есть ли еще и другие осложнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Могут положить, могут не положить и назначить лечение и больничный на доме с регулярным наблюдением у врача. У маловодия бывают разные причины, они могут просто мало образовываться, а могут и подтекать (если подтекают, только госпитализация, нередко до родов даже с кровати вставать вообще нельзя, максимум до туалета, и то осторожно, а если просто мало образовалось, выправляется капельницами, то есть может обойтись дневным стационаром или просто на пару часов по утрам приходить и ставить их). Ну и зависит от того, есть ли еще и другие осложнения.

Как понять что подтекают у меня обычно всегда выделения какие то , и мокро как отличать теперь не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: