Гость
Статьи
Хгч 1.2 при …

Хгч 1.2 при беременности есть надежда?

Девчонки, помогите пожалуйста разобраться, с ума схожу уже, задержка 22 дня, делала 6 тестов все отриц. была на узи на 14Й день задержки, гин сказала что в обоих яичниках по жт с хорошими размерами для б, эндометрий на тот момент был 12, незащищённый ПА был на 11день цикла и на 14й (как раз после узи, потому что появилась Надежда что можно забеременеть двойней и гин сказала что вполне возможно при таких ЖТ), также посоветовала мне через неделю сдать кровь на хгч, результат 1.2...очень расстроилась. Но все симптомами б есть, ужасно тянет и ноет низ живота и поясница, тошнит дико по утрам и перед сном, начала чувствовать все запахи, голова кружится, в машине начинает укачивать, грудь болит. Не знаю что и думать... (очень хотим с мужем двойняшек, б очень желанная)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, Вы сами понимаете, что шансов нет. Даже при ХГЧ до 100 их практически нет.

Гость
#2

С таким хгч беременность исключена.
Все "симпмомы " это самовнушение (невротическая ложная беременность)
Попейте успокоительные, расслабтесь. Ищите врача, который в состоянии выяснить почему сбился цикл, это не нормально, возможно какие то проблемы со здоровьем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, вы себя накрутили по полной, все эти признаки и тд- это ваша психосоматика. Конечно нет у вас никакой беременности.
Когда она наступает, нормальная здоровая, тесты сияют ярким цветом, ее видно на узи и признаки появляются при задержке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: