Гость
Статьи
Роды. Беременность

Роды. Беременность

Очень боюсь рожать сама. Страшно вдруг не смогу, и покалечу ребенка( до беремености врачи говорили с узкий проход . Как ты рожать будешь?" Тогда я не особо щаиорачивалась по этому поводу. а сейчас,когда рожать скоро. Оч страшно((Показаний к кс нету . Поделитесь своим опытом родов

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну навечно беременной полюбому не останешься, так что уж как пойдет

Гость
#2

Не сможете сами, сделают кесарево. Не заморачивайтесь.

Гость
#3

А вы тужьтесь сильнее ) и что за узкий проход, его можно и разрезать. )))

#4
Гость

А вы тужьтесь сильнее ) и что за узкий проход, его можно и разрезать. )))

Вот весело то будет. Как по мне все кесаревым должны делать. Смертей будет меньше от родов.

Гость
#5
Ewergeng

Вот весело то будет. Как по мне все кесаревым должны делать. Смертей будет меньше от родов.

Многим так делают, мне тоже😖 А кесарево сейчас приравнено к «тыжнемать» и все пропагандируют «рожатьнадосамой!!11»

#6
Гость

Многим так делают, мне тоже😖 А кесарево сейчас приравнено к «тыжнемать» и все пропагандируют «рожатьнадосамой!!11»

Ну пропаганда всегда пробивала дно и будет пробивать. Роды нужно делать всегда искусственно без этого кровавого ритуала и криков

#7
Гость

А вы тужьтесь сильнее ) и что за узкий проход, его можно и разрезать. )))

Зачем резать то? 😲Слышала что врачи ещё могут тянуть ребёночка ((( ужас вообще

Гость
#8
Lola9090

Зачем резать то? 😲Слышала что врачи ещё могут тянуть ребёночка ((( ужас вообще

Если видят, что у ребёнка сердцебиение падает или мать не может родить, а ребёнок уже в родовых путях и кесарево не поможешь, то надрезают там, если само не рвётся. Ещё могут щипцами или вакуумом вытянуть ребёнка или на живот матери нажимать. 🤫

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Если видят, что у ребёнка сердцебиение падает или мать не может родить, а ребёнок уже в родовых путях и кесарево не поможешь, то надрезают там, если само не рвётся. Ещё могут щипцами или вакуумом вытянуть ребёнка или на живот матери нажимать. 🤫

О хоспади(((( рожать стало ещё страшнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: