Гость
Статьи
На что похожи роды ?

На что похожи роды ?

Девочки, кто родил, поделитесь на что похожа боль при схватках и в самом процессе рождения малыша

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные в первые дни или до, но сильнее. Кто как чувствителен к боли..

Гость
#2

Ну это как тебе ломают сразу несколько костей и вправляют их без анестезии. Адская, дикая, жуткая боль. Боль, боль, боль и больше ничего. Теряется ощущение времени и пространства. Звуки и изображения искажаются. Когда всё закончится – эйфория и жалость к себе и вообще к всему миру.

Гость
#3

Боль при схватках примерно такая - "лучше умереть, чем вытерпеть такое". Ощущение, как будто низ живота зажали в железные тиски и с каждым разом сжимают все сильнее, ломая кости на мелкие кусочки. Боль адская.

Гость
#4

Ого. Мне рожать в декабре.
Думаю ничего приятного в родах нет)

Гость
#5

Больно очень, только не в вагине. Когда дело ужде в вагину пошло, там сама работаешь изо всех сил, уже не так ужасно. тяжелее всего схватки. Живот, бока, поясница, это хуже , чем если ударят под дых, потому что длится дольше и ничего невозможно с этим поделать

Ирина
#6

Как будто трактор по тебе ездит

Гость
#7
Гость

Ого. Мне рожать в декабре.
Думаю ничего приятного в родах нет)

Ой, нагнали жути! У всех по разному! Я книжки читала пока ребенок уже выходить не стал) и не думайте об этом! Беременным же никто навсегда не остался!

Мама
#8

Сильная ноющая боль, как во время месячных. Возрастает с интенсивностью схваток. Сам процесс родов не так болезнено, но очень тяжело. После мне казалось, что с меня сняли танк, отдышаться не могла. Местами не помню ничего. Через 3 дня готова была рожать еще раз.
Всем легких родов!

Гость
#9
Автор

Девочки, кто родил, поделитесь на что похожа боль при схватках и в самом процессе рождения малыша

На полный писец.Кажется,что тебе приходят кранты.

Гость
#10

Вот смотрите девушка схватки не очень больно а потуги вообще больно ужасно потуги это капец так что ждите потугов

Гость
#11

Сначала схватки напоминают боль при месячных, но чем дальше, тем интенсивней и болезненней, немеет все тело от живота до ног, в животе сильнейшее напряжение и страшная сжимающая боль, в пояснице ломота, кажется, что сейчас разорвет. Когда схватки переходят в потуги и ломит, и тянет, и разрывает уже и не понимаешь где. В потугах уже не так больно, но все равно очень тяжело, надо очень интенсивно работать, похоже на желание в туалет по большому, но на порядок сильнее, до дрожи. Когда ребенок наконец полностью выходит просто глубочайшее облегчение чувствуешь. Это все стоит того, я такую эйфорию испытала и гордость, что подарила жизнь, все боли и мучения по сравнению с этим мелочь. Уже на следующий день, когда все проанализировала, поняла, что хочу рожать еще.

Гость
#13
Гость

Ну ты и ову.ляха!
Уже 8 млрд наплодили, жизнь они дарят, нищую и страшную. Благочестивицы)))
А е..б..л.ю по фаршу ты не практикуешь?
Раз уже на следующий день готова опять запузячиться?

Скорее всего они хотят родить себе рабов, чтоб потом всю жизнь пить их кровь.

Гость
#14
Гость

Ну ты и ову.ляха!
Уже 8 млрд наплодили, жизнь они дарят, нищую и страшную. Благочестивицы)))
А е..б..л.ю по фаршу ты не практикуешь?
Раз уже на следующий день готова опять запузячиться?

Ага, не говорите. Тоже о том же подумала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ну ты и ову.ляха!
Уже 8 млрд наплодили, жизнь они дарят, нищую и страшную. Благочестивицы)))
А е..б..л.ю по фаршу ты не практикуешь?
Раз уже на следующий день готова опять запузячиться?

Хамка какая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: