Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Всем доброго дня! Хотела спросить. До месячных 10 дней.Цикл не регулярный,но последний 28. Как обычно попытались по календарю.Очень ждём ребенка. Вот у меня сегодня 3-день как тошнит не к запаху а просто и ещё грудь болит. То в холод бросает то в жар. Аппетит кажется так же. И сегодня тянущие боли внизу живота. Возможно ли это??)

Асу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Беременность ведь через несколько часов после зачатия уже себе проявляет. Как вы надоели этими однотипными тупыми темами. Нет, автор, нет. Да, вы можете, конечно, быть беременны, но симптомы ваши с этим не связаны. У вас плодное яйцо еще бы даже прикрепиться не успело, а вы уже симптомы ищите.

Гость
#2

Все возможно. Подождите до задержки.
Понимаю вас, сама мучалась ждала.
Время покажет,

Гость
#3
Гость

Конечно. Беременность ведь через несколько часов после зачатия уже себе проявляет. Как вы надоели этими однотипными тупыми темами. Нет, автор, нет. Да, вы можете, конечно, быть беременны, но симптомы ваши с этим не связаны. У вас плодное яйцо еще бы даже прикрепиться не успело, а вы уже симптомы ищите.

Согласна! Надоели уже,одинаковые темы почти каждый день,спрашивать на форуме беременна или нет это верх идиотизма. Я погадала на кофейной гуще,нет,вы не беременны.

Асу
#4
Гость

Все возможно. Подождите до задержки.
Понимаю вас, сама мучалась ждала.
Время покажет,

Спасибо вам что поддерживаете❤️
Не говорите уже который раз жду😞

Асу
#5
Гость

Конечно. Беременность ведь через несколько часов после зачатия уже себе проявляет. Как вы надоели этими однотипными тупыми темами. Нет, автор, нет. Да, вы можете, конечно, быть беременны, но симптомы ваши с этим не связаны. У вас плодное яйцо еще бы даже прикрепиться не успело, а вы уже симптомы ищите.

Спасибо за ответ учту ❤️

Асу
#6
Гость

Согласна! Надоели уже,одинаковые темы почти каждый день,спрашивать на форуме беременна или нет это верх идиотизма. Я погадала на кофейной гуще,нет,вы не беременны.

Все по воле Всевышнего а не вашем кофейным гуще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тоже похожая ситуация, цикл не регулярный. Через недели 2 после месячных сделала тест показал еле видную вторую полоску, на следующий день повторила, полоска стала видней только бледная. Вот не знаю че думать, начиталась на форумах что положительный результат может давать овуляция, киста, гормональный сбой. Может у кого было такое , что в итоге

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: