Гость
Статьи
Кто смог забеременеть …

Кто смог забеременеть после нескольких абортов?

Девочки было 2 замершие беременности (
Чистили вакуумом,первая не знаю почему,а вторая беременность через несколько месяцев после первой,перерыв был не большой...
Знаю тех и кто после нескольких абортов рожал!
Расскажите смогли ли родить после абортов ,чисток и какого пола ребёнок ?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

А пол ребенка причем?))

#2

"Знаю тех и кто после нескольких абортов рожал!"
Ты же все знаешь.

#3

Привет, моя дорогая!
Хочу сразу сказать, что после абортов у тебя будет плохие дети!!!
А те 2 ребёночка, что ты выкинула(царство им небесное) они тебе так отомстят!! С неба всё видят и припомнят тебе это!!!

Гость
#4

А как чистка на пол ребенка влияет?

Гость
#5

Если аборты понадобились, значит и размножаться не нужно. Пусть размножаются умные люди

Гость
#6
Гость

Если аборты понадобились, значит и размножаться не нужно. Пусть размножаются умные люди

Совсем люди от злобы захлебнулись. Автор же четко написала, были замершие беремености, потому и чистили. А таким как вы лишь бы говном облить кого нибудь

Гость
#7

Я , 2 детей , 7 выкидышей до этого ....Но спросите у себя а почему ?????? Почитайте про психосоматику ... Я нашла ответ ...

Вика
#8
Гость

Я , 2 детей , 7 выкидышей до этого ....Но спросите у себя а почему ?????? Почитайте про психосоматику ... Я нашла ответ ...

Вас чистили 7 раз ?какого пола дети?)

Гость
#9
Вика

Вас чистили 7 раз ?какого пола дети?)

Автор, КАК чистка может влиять на пол ребенка?

Вика
#10
Гость

Автор, КАК чистка может влиять на пол ребенка?

Слышала что после чисток в основном девочки рождаются,у кого бы не спрашивала и на форумах много об этом читала

Эльчик
#11

У меня за все время их было около 15. После рождения сына, каждый год по 2 раза чистили, и замёршие, и с дефектами дети были, врачи настаивали на аборт. Через 5 лет родила дочь, умная, красивая, здоровая девочка, врач уговорила меня ее оставить, я то к ней уже по привычке за абортом пошла)))) после неё тоже были и аниэмбриония, неполные выкидышии просто выкидыши. Сейчас беременна, плод хорошо сидит, без отклонений. Ещё одна девочка))) врачи удивляются что после стольких чисток беременность протекает как будто первая

Эльчик
#12
Вика

Слышала что после чисток в основном девочки рождаются,у кого бы не спрашивала и на форумах много об этом читала

Смотря какая матка. Девочки более живучие чем мальчики, и если матка слабая, то большая вероятность что девочка приживется, а беременность на мальчика прерывается выкидышем. Мне мама говорила это, она - акушер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльчик
#13

Кстати, пол ребёнка не зависит от количества абортов, после сына, я проходила лечение, после которого мне приходилось неоднократно делать аборты... все были мальчики, лишь через 5 лет я забеременела девочкой и поэтому ее и оставила. И после неё я делала аборты, и забеременела мальчиком. Правда случился выкидыш на позднем сроке из за большого стресса, потом забеременев девочкой))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: