Гость
Статьи
Кто-нибудь беременел …

Кто-нибудь беременел после аборта ?

в 18 лет делала 2 аборта на маленьком сроке, так было нужно, после этого все время по сей день пью регевидон, сейчас 25 с мужем планируем ребенка, а я очень боюсь что после абортов не смогу забеременеть , не знаю как быть, кто нибудь беременел после аборта ?

стюра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможете, но скорее нужно будет на сохранение ложиться.

евгения
#2

миллионы баб беременеют после абортов

Гость
#4
евгения

миллионы баб беременеют после абортов

вот именно

Гость
#5

Да, конечно, беременели. Аборт - это не стерилизация.

Гость
#6

Автор, два аборта в год характеризуют вас, как человека глуппппого, то, что вы в 25 лет спрашиваете беременеют ли женщины после аборта - вообще жестяга, отсюда вопрос: зачем вам рожать ребенка? Что вы сможете дать маленькому человеку, если у вас в голове одна извилина и та от шапки.

annasuhina
#7

успокойтесь, мои все родственницы столько абортов наделали, что Вам и не снилось. в итоге все, кроме одной родили. последняя будет делать эко

annasuhina
#8
illuminati insider

знакомая, 3 аборта подряд. Потом правда умерла, но от другого.

по женски что-то?

Гость
#9

епрст куда катится мир? В18 два аборта!

Гость
#10

Вчера были в гостях, жена моего родственника родила в 38 лет, первого ребенка, до этого до замужества сделала 7 абортов из за разных случайных связей в период с 18 лет по 33 года. Никак это не сказалось, родила сама, забеременила сразу после свадьбы, на сохранении не лежала, болезней по женски нет. По многочисленнным абортам не жалеет.

Гостья
#11

тяжелая беременность возможна ,может с выкидышем

печенька
#12

Автор, что даст вам информация, если 10 форумчанок напишут, что забеременели? Вероятность бесплодия 15%. Это значит из 20 женщин, делавших аборты, 3 останутся бесплодными. У вас было два аборта, значит риск удваивается. С вероятностью 66% вы сможете забеременеть. Как это может сейчас повлиять на ваше решение?

Гость
#13
печенька

Автор, что даст вам информация, если 10 форумчанок напишут, что забеременели? Вероятность бесплодия 15%. Это значит из 20 женщин, делавших аборты, 3 останутся бесплодными. У вас было два аборта, значит риск удваивается. С вероятностью 66% вы сможете забеременеть. Как это может сейчас повлиять на ваше решение?

У вас на календаре 87 год, я так понимаю где-то? У нас уже 2017....

Гость
#14

Ну да, беременели. Если аборт сделан в мед учереждении, на ранних сроках, не было в никаких воспалений и заражений, то ваша репродуктивная функция не должна пострадать.

Стюра
#15
Гость

Автор, два аборта в год характеризуют вас, как человека глуппппого, то, что вы в 25 лет спрашиваете беременеют ли женщины после аборта - вообще жестяга, отсюда вопрос: зачем вам рожать ребенка? Что вы сможете дать маленькому человеку, если у вас в голове одна извилина и та от шапки.

Слышь ты умница!вали ка отсюда по добру по здорову!что я смогу дать своему ребенку тебе и не снилось!

Гость
#16

С вынашиванием могут быть проблемы, про зачатие, честно, не знаю. Можно попробовать забеременеть после отмены ОК, у многих так зачать получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня родственница взялась в одно время на аборты бегать. И говорит, что врачи стали, не могут беременность определить: у нее задержка 3 недели, ее осматривают, дают направление на аборт, пока туда-сюда анализы, начинаются месячные.
Вот и считайте, у нее организм уже сам отторгал беременности, это все замершие были. Не знаю, думаю что штуки 3 подряд аборта она сделала....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: