Гость
Статьи
Не судьба?

Не судьба?

Всем привет!
Крик души! Прошу не судить.
Меня постигло настоящее разочарование....
Больше полгода с мужем пытаемся забеременеть, но никак не получается... Один раз получилось...Однако всё быстро оборвалось... Гинеколог сказал, что произошёл сбой, со здоровьем всё в порядке, посоветовал месяц переждать и снова в бой. И вот уже полгода продолжаем работать, но всё безуспешно(((( Многие подруги, знакомые давно родили или ждут пополнения. Все мои сёстры забеременели с первого раза, а мы все никак..Полное отчаяние.. Руки опускаются уже(
Я уж думаю, может нам не дано?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор, на первый взгляд будет странный совет, но отпустите ситуацию. По моему опыту, если проблем со здоровьем нет, но по каким-то причинам не получается, нужно просто перестать зацикливаться и все. Мы с мужем 14 лет вместе, еще с 16 лет мне ставили бесплодие, собственно, ни одной беременности, за все годы, хотя мы с мужем не предохранялись и я даже проходила безчисленное множество оздоровительных курсов. Вообщем, я решила, что купим квартиру, машину, дачу, сделаем ремонт и попробуем эко, если нет, то я за усыновление. В прошлом году был мега тяжелый период, у меня умер близкий мне человек, на работе начался какой-то ад, квартиру купили, но с ремонтом в долги влезли, началась задержка, но для меня это дело привычное, на врача времени все не находилось...и вот я беременна, моя гинеколог аж рот от удивления раскрыла, все специалисты мне твердили все одно и тоже - нереально. Вообщем все реально, отпустите ситуацию и всё получится. Кстати, я за год до беременности окончательно отпцстила ситуацию, занялась собой, спортом питанием, похудела на 18 кг, сейчас я уверена, что в комплексе это и дало результат. Желаю Вам 2 полоски в скором времени!!!

#2

Я считаю, что усыновление лучше беременности- ведь вы же спасаете маленькую сиротку. Плюс, не нужно беременнеть, вынашивать, здоровье гробить. А если взять по- старше, то и с пелёнками- подгузниками возиться не нужно.

Гость
#3

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8903 7505554ватсап

Гость
#4

Автор, терпения вам . И удачи.
Наверное, вы ещё достаточно молоды. И есть время на решение проблемы. Полугода, это не срок и не приговор.

Исида
#5

Если создоровьем у обоих все норм., Отпустите ситуацию, она вас зациклила, держит. А ещё грехи мужа или жены могут не давать зачатию. Нужно очищение.

Гость
#6

Полгода не срок, чтоб говорить о бесплодии, но повод сделать базовое обследование.
На каком основании гинеколог утверждает что проблем со здоровьем нет, какие анализы и обследования вам делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

те, кто говорит, что забеременел с первого раза - не всегда говорят правду) это на тему ваших сестер. До года попыток это норма, но в том случае, если здоровье в порядке - ваше и мужа. Но как правило никто не проверяется. Для начала поотслеживайте овуляцию с помощью тестов или узи. Может она у вас не каждый цикл случается....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема