Гость
Статьи
Кто рожал, помогите. …

Кто рожал, помогите. Признаки родов?

38 недель как беременна... Но есть предпосылки ранних родов: плацента преждевременно созрела.
Вчера вечером явно отошла слизистая пробка. Потом я поставила Полижинакс (возможно, зря я его поставила без пробки, но я лечу молочницу сейчас).

Так вот, ночью поспала часок и проснулась от адской боли внизу живота и промежности. Такой, что с бока на бок даже перевернуться не могу. Еле дошла до ванны... Тошнило два раза, толком не спала. Сейчас добавилась боль в районе копчика. Каждое шевеление ребенка отдает болью, тренировочные схватки очень болезненные...

Думаете, скоро поеду в роддом?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня поясница ныла сильно и выделения были- пробка отходила.Но так чтоб болело что то сильно не было. Это с первым.А со вторым я в тот день переутомилась сильно, живот был весь в напряге, потом сразу воды отошли и в род.дом.

Гость
#2

Не могу сказать...
У меня оба раза схватки начинались, но не резко, а потихоньку, чуть- чуть прихватило низ живота, но не очень больно, просто не приятно... и вот такие схватки шли пол дня наверное... не очень меня тревожили они, не мешали.
Потом пошли посильнее, но тоже вполне терпимые. Вечером чуть сильнее стало, позвонила врачу, поехали в роддом с мужем, открытие уже хорошее, и там в роддоме к ночи родила, схватки постепенно увеличивались.
И оба раза у меня по одному сценарию.
Вообще, роды не страшно проходили, и все тепимо. Зубы лечить больнее 100%, если без заморозки.

Гость
#3

думаю, что т придурок:)

Гость
#4
Гость

думаю, что т придурок:)

думаю, что ты придурок:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я в роддом легла за 1.5 недели до родов. И вот встаю я одним прекрасным утром собираюсь домой на выходные. Врач меня решила осмотреть. Так вот домой я не поехала. У меня раскрытие было 2 пальца уже. Не схваток не боли вообще не чего не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема