Гость
Статьи
Кто рожал в Алмазова …

Кто рожал в Алмазова СПб?

Добрый день, подскажите, кто рожал в Алмазова в Санкт-Петербурге, платно /бесплатно? 2020 - 2021 гг. Какое отношение, не вызывают ли роды, не стимулируют ли, чтобы быстрее все прошло? Или дают самой спокойно прожить роды и помогают? Очень важны все отзывы, спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

А в Алмазова не по направлению рожают !?? Моя подруга рожала , но по направлению и ребёнка диагностировали порок сердце ! Она родила и ребёнка сразу на операция забрали ! Но все прошло хорошо она довольна

Гость
#3
Helga

А в Алмазова не по направлению рожают !?? Моя подруга рожала , но по направлению и ребёнка диагностировали порок сердце ! Она родила и ребёнка сразу на операция забрали ! Но все прошло хорошо она довольна

Без направления можно платно

#4
Гость

Без направления можно платно

А почему в хотите именно там ?

Гость
#5

Я.

Гость
#6
Helga

А почему в хотите именно там ?

Да я уже что-то сомневаться стала. Просто хочу отзывы о роддомах, о врачах, так как я поняла, что сейчас очень много агрессии акушерской, что есть рутинные покалывания пузыря, эпизиотомии, ускорения родов и пр. Если честно, я в шоке от того, что читаю и смотрю про истории родов.

#7
Гость

Да я уже что-то сомневаться стала. Просто хочу отзывы о роддомах, о врачах, так как я поняла, что сейчас очень много агрессии акушерской, что есть рутинные покалывания пузыря, эпизиотомии, ускорения родов и пр. Если честно, я в шоке от того, что читаю и смотрю про истории родов.

Моя мама работает в роддоме и говорит сейчас беременных мало , так что время хватит на всех ! Я рожала у мамы нечего плохого сказать не могу ! Но конечно мама договаривалась с врачом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Может 9 роддом или 10 ?? Или вам далеко ехать ! Я рожала в 16 роддоме, да о нем не очень хорошие отзывы ! Но там работает врач у которого рожали все Питерские «звезды»

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема