Гость
Статьи
Я беременна...

Я беременна...

Всем привет форумчане... Выручите пожалуйста! Ситуация следующая: у меня есть муж. Он просто мечта любой девушки,красивый, умный, заботливый,богатый и всегда поддержит. Мы с ним более 2 гола вместе. Он также идеален как и при нашей первой встрече в больнице. Я нейро-хирург, однажды попал ко мне из за проблем в ноге. Потребовалась операция. У него даже успешный бизнес. Я ему готовлю,мы всегда вместе убираемся, если есть свободное время играем вместе. Недавно я обнаружила что я беременна! К ребенку я не готова в 24... Сказала родителям,они в шоке,и расплакались от счастья. Мужу и говорить не хочу. Боюсь провалит бизнес,и наша жизнь ухудшится. Я никогда детей и не хотела,и даже на улице смотря на матерей не хочется. Мне вот вот и хочется сделать аборт. Стоит ли?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ражайте.

Selena Castro
#2

Так делай аборт. Если страшно:)

Cвета
#3

Брехло ты, а не не нейрохирург, ты даже это слово не в состоянии правильно написать.
Утрись.

Н
#4

Нейрохирург в 24 года? Четопадазрительно! Если не любите и не хотите детей, как получилось что забеременели?

Гость
#5
Selena Castro

Так делай аборт. Если страшно:)

Сама с собой общаешься? 😁

Гость
#6

вы в 24 уже нейро-хирург?

Гость
#7
Н

Нейрохирург в 24 года? Четопадазрительно! Если не любите и не хотите детей, как получилось что забеременели?

Да разводилово это, ещё и тупое

Н
#8
Гость

Да разводилово это, ещё и тупое

Ну и в чем прикол?

Гость
#9
Гость

вы в 24 уже нейро-хирург?

Берите выше, к ней муж будущий на операцию попал, а они вместе уже 2 года 👆

Женя
#10

Я бы всё-таки обговорила эту ситуацию с мужем. Это такой же его ребёнок, как и Ваш, и решение принимать Вам вместе. Возможно, он тоже будет не готов ребёнку, а может быть и наоборот поддержит Вас. Решение нужно принимать Вам вместе.

Гость
#11
Н

Ну и в чем прикол?

Я не знаю в чем прикол создавать такие темы 🤷‍♀️

Гость
#12

Я тоже в очередной раз беременна. Состояние ужасное. Все время в постели. Не могу даже прибраться и приготовить обед, ужин.
Такое ощущение, что меня обкрадывают - мои годы, мое здоровье, мое счастье.

Бублик
#13
Selena Castro

Так делай аборт. Если страшно:)

Автор, вы палитесь. А я ещё думаю какой на х рн нейрохирург в 24 года, кто тебя к операционному столу подпустит в таком возрасте, тем-более богатых оперировать.

Н
#14
Гость

Я не знаю в чем прикол создавать такие темы 🤷‍♀️

Вот и я о том же! А ведь некоторые на серьезных щах отвечают, что-то советуют!

Гость
#15
Гость

Берите выше, к ней муж будущий на операцию попал, а они вместе уже 2 года 👆

видимо гений))) с 22 лет уже во всю работала нейро-хирургом и операции проводила)))

Kelly
#16

Нейрохирург в 24, ответы сам себе. Лооол

Гость
#17

Автор ... Не гони...
Ты даже не в курсе, что слово "нейрохирург" пишется вместе, а не через дефис.
Не позорься...

Гость
#18

Сделайте и больше не сможете родить никогда, такое бывает

524895
#19
Гость

Конечно ражайте.

Ну почему именно такие грамматейки советуют рожать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Cвета

Брехло ты, а не не нейрохирург, ты даже это слово не в состоянии правильно написать.
Утрись.

ага, вброс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: