Гость
Статьи
Кровь из вены при …

Кровь из вены при беременности

Брали у меня недавно анализы, кровь с вены. Много брали, а потом медсестра така говорит: "А у тебя не было проблем с кровью? Кровь густая пошла". Ну я ответила, что вроде нет... Пришла домой и такого начиталась в интернете про всякую там тромбофилию, что сижу чуть ли не в обмарочном состоянии... На приём только на следующей неделе, а я все бледно-зелёная хожу!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже недавно брали кровь, густая и тёмного цвета(я за этим наблюдала), никто ничего не говорил. Сдаю анализы в частной.

Гость
#2

Ну попейте в следующий раз воды стакан перед тем как идти сдавать кровь
Меньше читайте интернет - нервы крепче будут. Если что то серьезное, анализы бы давно показали и вам сообщили об этом
Если у вас реальная ипохондрия - то ее надо лечить у психотерапевта

Инна
#3

Автор, во-первых, дождитесь результатов анализов, может результаты будут хорошими. Во-вторых, вполне возможно, что ,если результаты будут не очень, Вы пересдадите анализ. Мне в женской консультации врач всегда назначала пересдачу анализов в случае каких-то сомнительных ситуаций.

Гость
#4
Гость

Ну попейте в следующий раз воды стакан перед тем как идти сдавать кровь
Меньше читайте интернет - нервы крепче будут. Если что то серьезное, анализы бы давно показали и вам сообщили об этом
Если у вас реальная ипохондрия - то ее надо лечить у психотерапевта

Что за бред совет попить воды.

Гость
#5

Ну вы и *** автор.

Я
#6

Кровь из вены всегда темная и густая.

Гость
#7
Гость

Что за бред совет попить воды.

А вот как раз и не бред, но внесу ясность, надо попить воды не перед анализом, а вообще в принципе пить больше воды, так как беременность, жара, если воды будет не хватать, начнутся отеки. Автору скажу не париться, если бы было что-то серьезное, уже бы заметили, если анализ покажет густую кровь, то это корректируется специальными препаратами, которые помогают выносить ребенка и никак не вредят.

Гость
#8
Гость

Что за бред совет попить воды.

Это не бред. Если автор мало пьет, то это влияет на густоту крови. Половину инсультов (особенно в жару) можно было избежать, если бы люди нормально пили.
Автор - пить 30 мл на 1 кг веса. Это минимум. И это должна быть просто вода - не чай/сок/суп. Сильно больше не надо (в беременность могут быть отеки).

Гость
#9

Спасибо за советы, я действительно мало пила в последние дни, так как жара упала и как-то не особо хотелось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Меньше читайте интернет - нервы крепче будут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: